Прочие тенденции стиля жизни
как бы это спросить.. такой стиль привлекает Вас?

офигенно. сама так не оденусь (хотя я тоже в некотором плане фрик) , но такие люди меня всегда радовали. хотелось бы пофотографировать.
в конце концов они же не ежедневно так ходят) я общалась с киберготами. весёлые творческие люди.
кибер-готический стиль меня безумно привлекает! а именно в этой девушке нравятся глаза)
Кристина Федотова
енто как раз те самые линзы))
Именно такая барышня-НЕТ! А сам стиль мне нравится, но при условии, что всё в меру и девушке идёт!
Мне нравится)) ) Готика всегда красива))
обожаю такой стиль! класссссссссссссссссс
ужасс
А Вика знает, что здесь ее фото?
Стиль прикольный, у нее обычно качественно сделан+она сама шьет себе одежду, это тоже можно уважать.
ЗЫ Она мне косички плела)))
В плане секса-я бы побоялся (зацепится ещё...)
А пообщаться с необычными людьми мне всегда интересно.
Видела я ее в контакте... Мне она совсем не нравится, я такого уродства не понимаю, хотя знаю многих креативных и интересных людей с необычной внешностью и стилем, но такое кибер-убожество меня раздражает
балин... чуть не уписялась со страху
как бы ответить.. . совсем не привлекает, но ради прикола (без железок в теле и без перекрашивания волос) оделась бы =)
kosmar !!!
пилять, и это стиль?...
Нет. Даже не привлекает, а отпугивает
хах)) )
привлекает XD
Нет, ужас ((((
Деградация нынешней молодежи . Я не про всех, но и "таких" хватает.
Гульназ Кисаева
простите, а в чём деградация? такие люди читают книжки, смотрят умные фильмы, учатся в университетах. простоодин из вид творчества: переодевание. Это театр, просто более откровенный, чем любой другой. Чтобы так выглядеть нужно потратить очень много времени и денег. Кстати, большая часть этого всего снимается и смывается. И люди превращаются в абсолютно обычных симпатичных мальчиков и девочек.
Юлия Бердникова
Тогда для чего весь этот маскарад ? Хотят чтоб на них внимание обратили? А по другому никак нельзя ?
неа
Ужас.
Нет. Это чистой воды уродство!!!
аааааааааааааааааааааа!!!! *обморок*
нет.. . как то неприятно
Он меня не привлекает.. но то что выделяеться из всей общей серой массы это факт.!
А ты сначала разрешение спросила у автора этой фотографии? Знаешь, а ведь это нарушение. Брать чужую фотографию и постить ее где-то без разрешения владельца и еще обсуждать. Это дело каждого. Не нужно выносить это на всеобщее обозрение. Некрасиво.
нет, Вика не знает.. да ей и пофиг, она просто идет в перед, а вам, товарищщи "эксперты", только и остается что лаять в догонку)))
Юлия Тютрина
Пссст,они стопудово лучше знают)))