Прочие тенденции стиля жизни

меня интересует мнение обеих сторон: и мужской и женской)))

как вы относитесь к тому, что парень покупает своей девушке шмотки, украшения и т. д и т. п постоянно?? ?
мои приятельницы и приятели говорят, что это не нормально и мол это чуть ли не вымагательство... но проблема в том, что ведь сам покупает)))))))))
отвечу как музчина )))) раз парень все это покупает, значит ему так нравится... значит есть чтото в этой девочке такое, что пробирает его до самых.... ну мужики у кого такое было хоть раз меня поймут.... а вообще я к этому нормально отношусь ...я считаю что за удовольствие надо платить... пусть даже косвенным образом....
Катерина Грибанова
Лучший ответ
Вера Третьякова ой мне так ответ понравился)))))))
Мой папа всегда говорил, что дорогие вещи нужно принимать только от отца (и брата) , и мужа. От поклонников- только цветы и конфеты.. . Я с ним согласна....
Сысоева Светлана я согласна....никогда бы не позволила парню купить мне вещи ..даже на ДР предпочитаю другие подарки )
Это здорово! Только если девушка ходит с ним и выбирает, что ей надо)))
Сауле Нурхаева
zna4et vkus devki ne podhodet ili ne nravitsja parnju
по-моему это замечательно, здорово когда о тебе заботятся))))
Tanya Vink
если сам покупает, то наверно хочет чтоб его девушка была красивая, "а друзья говорили: вах-вах-вах!!! "
Veronica Placinta
наверно подруги завидуют, потому что их МЧ не покупают им подарки, ну разве что по праздникам)) )
а приятели относятся негоативно, потому что наверно самим жалко много бенег тратить на своих девушек... .
лично я в этом ничего плохого не вижу, ему ведь наоборот доставляет радость делать тебе подарки и видеть тебя счастливой))
Юлия Ершова
Вполне нормально к этому отношусь, если есть у него возвожность, то почему бы нет!
Ну и пусть покупает, наслаждайтесь. А кто говорит что это ненормально просто завидует)))
Это нормально !!!Парень молодец !!!На девушку денег жалеть нельзя !!!
Diana Sadykova
Радуйся жизни пока кто-то что-то тебе дарит! Не у всех парней есть шанс делать подарки своим девушкам особенно в наше время... БЕРИ ПОКА ДАЮТ!
отношусь очень даже положительно. не считаю это вымогательством, ведь сам покупает и какая экономия личных денег. Главное, что бы подарки вернутьне потребовали.
Dilare Memmedlee
Я согласна, "он ведь сам покупает",но ...Лично меня, например, такое положение не устраивает. Пока я ему не жена, а он делает не подарки, а откровенно одевает-обувает-содержит, начинает казаться, что он меня покупает. Я не хочу продаваться ради внимания, заботы или любви. За любовь отдают другое. И безвозмездно
Валентина С.
это ненормально, он хочет отвлечь твое внимание от чего-либо, а может в себе не уверен
Eyrena Peace
Вера Третьякова ооо нет мой парень уверен в себе на все 100 и есть чем эту уверенность подкрепить
не знаю я не могу покупать то не то то не так догма даю денег
Нельзя человека лишать удовольствия. Если нравится-пусть покупает.
Дык все проста, как алтын, пусть покупает если ему нравиться, перстанет нравиться, перестанет покупать, чего хмурить мозжечок, а на зависть не обращай внимания.
Вера Третьякова я понимаю,что это неприкрытая зависть...мне смешно...насколько же наши люди примитивны)
Светлана Чернецова(Бойко) Да нет, все практически одинаковы, только некоторые могут маскироваться, другие нет. Ведь как сказано умение нравиться это исскустов обманывать. А люди они люди и есть, производное от обезьяны. Приходиться смиряться и плевать на все это как верблюд. Главное не терять чувства собственного достоинства и юмора или наоборот.
Светлана Чернецова(Бойко) Да че там бороться, позавидовал пару тройку обойм из пистолета и успокоился, труп закопал и живи себ дальше. А кто такой Воланд он за кого играет?:)
Светлана Чернецова(Бойко) Ну на счкет величайшего это пожалуй резковато, очень талантливое это да, впрочем вкус это вечная тема споров хотя чего спорить если все одно каждый при своем останеться. Ну по моему там три главных героя Воланд, Мастер и Иешуа. хотя кто знает точно, у каждого свое видение кто главный. Хотя как гласит народная шошонская поговорка у кого ружье тот и Мао Дзедун.
Светлана Чернецова(Бойко) Я ж и говорю, беспредметный спор, но теперь я согласен величайшее, Воланд-черт, а маргарита главный герой:)
Просто я больше к поэзии тяготею, уж извини.
А что здесь плохого? смотря, конечно, требует ли он чего-то взамен. Бескорыстен ли он?
Почему же вымогательство, если он сам готов радовать тебя такими подарками-это вполне нормально, даже очень, значит он тебя любит и ценит
Вера Третьякова согласна ...только мне кажется всяких там жаба душит вот и говорят такой бред))))))))
Ты одна из тех женщин каторая может гордится этим !! умей ценить это в твоем парне !! а подруги твои просто завидуют тебе, поверь мне !!
Milana Cherkasova
Вера Третьякова на счет зависти охотно верю))))))))
просто меня поражают наши девушки...
Не вижу ничего плохого:) Особенно если эти вещи и пр. девушке нравятся:) Просто парень хочет сделать приятное:)
главное, чтобы он потом этим не упрекнул... а так - пусть покупает, если ему хочется сделать приятное...
Радуйся что покупает, а то сейчас от парней пива не допросишся, сами не угостят...