Прочие тенденции стиля жизни

Кто проти Токио Хотел и кто за Обоснуйте обе стороны

Я лично против пид***ов.!!! Объясните, за что вы его любите?
*лёличка* Рonchik
Я токио хотель ненавижу!!! !
1) билл малолетний страшила ненонятной орентации
2)они поют тупые наивные песни под тупую музыку
3) они попса
4)их музыка приводит к диградации личности
5)их фанатки больные на голову люди!
Асель Балгабаева
Лучший ответ
Я конечно не скажу, что я их люблю, но и сказать, что ненавижу тоже не могу. . Мне просто безразлично их творчество.. . А высказываться категорично в их адрес и называть всякими плохими словами - это не мой стиль. . Да, и вообще насколько я помню - у нас свобода выбора.. . Лично мне нарвится гр. Ария, но ведь ВАМ они могут не нравиться.. . В свою очередь я терпеть не могу современный русский так называемый рэп.. . Но я же не называю рэперов пид*****сами.. . Как говориться сколько людей, столько и мнений.. . И оскарблять выбор других людей не надо, если ты не хочешь, чтобы оскарбили твой.. . Терпимее надо быть, ДРУЗЬЯ!! ! ТЕРПИМЕЕ!!!
Sveta Moskaleva
ПРОТИВ!! ! Они надоели, везде уже! Особенно бесят фанатки этой группы. У ТН дурацкие однотипные песни про несчастную любовь и страшно противные рожы.
Начну с того, что я вообще Японию не люблю.... Узкоглазые бля!
попса есть попса, пидоры не пидоры, какая разница, меня они не трогают никак....я нейтрально к ним. Tokio Hotel выдвинуты на награду в Швеции
Не знаю мне как-то по-ровну, просто у них стиль такой своеобразный, а солист да немного странный, по началу я думала, что это девушка:) Ну да краситься он чет слишком много. А вот насчет песен у них ничего так. Короче, новый стиль и новый этап в музыке!
Я от них не в восторге, но спродюсированы они грамотно, и песни у них хорошие есть, так что я ЗА.
Согласен на все сто процентов с Софьей Кураковой.
На-до-е-ли!
Я их не люблю, мне не нравится их стиль и т, д,...
ГГГГааавввнОО
Мне ТХ не нравится!
1.Они одеваются как педеки!
2.Они Слишком уж высокомерные ходят с охраной!
3.Их ние песни просто оцтой!
4.У солиста этого на голове какаято фигня как будто его током ударило, оч похоже.
5.У меня просто к ним отвращениЕ!