Прочие тенденции стиля жизни
за что любят токио хотел?и не любят тоже...
почему они почти у всех вызывают такие сильные чувства любовь или наоборот отвращение или ненависть?точно также как впрочем и эмо...?
ЭМО слишком сильно выделяются из толпы, хотя я к ним хорошо отношусь. А "Токио Хотель" популярны потому, что все устали от надоедливых сладкоголосых красавцев и накаченных мачо, продюссеры этой группы просто поймали удачный момент. Скоро и женоподобные парни надоедят толпе и Токио Бордель (так называем их мы, антифанаты) отправятся на свалку.
потому что они какие то кривые. позорят всю германию, как и эмо позорят ВЕСЬ МИР!
u menya oni ne vizivaut nikakih emocii. hotya skoree ne nravyatsya: nemcev ne lublu, po takomu obrazu ne zagonyaus', i voobshe malenkie kakie-to malchiki... et skoree dlya teenagerov.
naschet emo- to je samoe
потому что на вкус и цвет....сама знаешь, некоторые им завидуют, то что они молодая группа, и они так быстро раскрутились, а на счёт эмо, всё будет хорошо, когда у нас появились панки-скейтеры, на них тоже сначало долго гнали , а потом и успокоились!!!
Мне пофиг че они любят или не любят,это их дело.
tokio hotel sux.
потому что кто не лю тх те идиоты, они веть такие лапоськ, они красивеи, и хорошо поют!!!
да господи они бабы и петь не умеют...вот почему их не любят.А почему любят я понятия не имею...
любят тн за то что они есть, лапусики
я не слушаю токов,но могу сразу сказать что ЭМО ПАРАША И ЧТОБ ОНИ ВСЕ НАХ ЗДОХЛИ!!!
Любят за МУЗЫКУ, ВНЕШНОСТЬ, ОБАЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Не любят , потому что завидуют, что многие девочки больше любят БИЛЛА, ТОМА, ГЕОРГА И ГУСТАВА, чем простых парней !