Прочие тенденции стиля жизни

Токио Хотел форева!!!

Они такие лапульки, правда?!
Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка!) Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка!) Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка! Тёлка!) )
Билл Каулиц-ТЁЛКА!)))) )
Уродливая тёлка!))) ) Вот оно кто!))) Гермафродит!)) )
Сагила Раймова
Обожаю....просто они лапульки и такие пусьчки!!!!1
Т:
Татьяна :)
ДААА!!! Самые усичные пуси!!! Люблю Билла!!!!ааааа....
нет, сейчас я тебе одного очень хорошего человека процитирую :Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка!)Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка!)Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка! Тёлка!Тёлка! Тёлка!))Билл Каулиц-ТЁЛКА!)))))Уродливая тёлка!)))) Вот оно кто!)))Гермафродит!)))
правда я согласно с табой особенно bill
metallica i oni- oba rokeri??? ix v odin riad stavit nelzia!!!
я их обожаю!!!!они лучшие!!!!
hmmm oni takie urodulki!