Прочие тенденции стиля жизни

что можно подарить девушке-музыканту на 8 марта? что-то не очень дорогое, в пределах 1000-1400 рублей. Помимо цветов

- Ну если она сама сочиняет, то ей не помешают чистые нотные тетради по 48 листов.
- Кроме того, таким девушкам нравятся умные книги, энциклопедии. Ну скажем книги по искусству. Или книги стихов. Или любовные романы.
- Понравится такой даме и тонкий капроновый шарфик на платье или шелковое кашне под курточку или газовое парео. Ну или шелковая косынка.
- Ну и в качестве подарка может быть картина. Ну скажем пейзаж с речкой и березками. Или натюрморт с виноградом в вазочке. Или портрет очень красивого человека (не важно мужчины или женщины). Важно, что бы взгляд отдыхал при виде этого лица. Ну если найдете - то портрет известного музыканта или певца или певицы или актера, балерины в порыве творчества, на сцене, в костюме.
Наталья С
Лучший ответ
Сочините ей песню)
Chok Shekerim Keshki Olsem
А можно и бесплатно: ребенка))))
Елена Беликова
Не знаешь что дарить - дари еду.
\\\юлия/// *
Нина Шмарова
Ну если она постится, тогда конфеты дарить нельзя. Можете ей тогда подарить что-то из одежды. Даже если она музыкой увлекается, я думаю у нее все для этого есть, а вот свитшот или футболка хорошего качество не помешает, как тут https://www.wildberries.ru/brands/barmariska в каталоге.
Наташа ...
Трусики для игры
Можно подарить девушке часы или часы кулон, такие сейчас в моде, думаю, что девушке будет приятно поучить такой полезный аксессуар, к тому же и украшение. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye отличнй выбор часов для девушек. Советую посмотреть часы Casio – это я3понская фирма, качественная и недорогая. К тому е в магазине сейчас скидки, так что можно сэкономить.