Прочие тенденции стиля жизни
Дорогие девушки!
А вы уже сменили сапожки на туфли? если нет то когда планируете?
Я ещё пока нет))) но если будет какая же погода в выходные, то сменю(завтра как раз планирую за туфлями отправится в рейд по магазинам Москвы)
Нет еще,но балетками уже закупилась!!!!
я в кедах хожу...классно!а туфельки оставлю на апрель
уже сменила) хотя вечерком предпочитаю в саопжках ходить,а то прохладно)
eshe net no eto bude sovsem skoro mojet bit' na sledushii nedeli
Пока нет. Когда планирую? Ну... когда куплю новые, так сразу и одену. В Калининграде погода позволяет.
я сменила. но ношу только днём.т. к. ночью холодновато.
У меня во дворе чуть ли не сугробы.. . Пока дойдешь до солнечной местности, околеешь. Хоть в зимних сапогах выходи, а потом переобувайся.
А вообще это смотря в каком городе. В Москве, наверное, уже сухо.. . О-ох.. . А я в Казани.
ну нет,уже подсохло все и я одеваю новые красивые сапожки..для туфелек прохладно еще,зато я сумку новую купила и духи...это радует)))
Сапожки-самая моя любимая обувь!! ! Даже не знаю, когда сменю! Собираюсь ещё одну пару брать!!!
Я из Крыма!! у нас обычно из сапожек сразу в босоножки!! Щас хожу в ботфортах демесезонных!! никак не могу с ними расстаться!! Но уже купил ановенькие босоножечки чёрненькие на шпилечки, наверно через месяц уже буду носить1!К ним осталось юбочку, только вот думаю - мини без фанатизма или как??
Хожу в кроссовках. и тепло, и удобно, и по-летнему)