Прочие тенденции стиля жизни

Почему сейчас многие парни хотят выделиться из толпы, показывая что он можор, каким на самом деле не являющийся?

может у них приступ сучьего бешенства или они не повстречали девушку которая не переубедила их что этого вовсе не нужно
Алина Сунгатова
Лучший ответ
Стало модным быть не собой а кем-то другим.
Angela Suhareva
жизнь такая
Это нормально, у петухов тоже самое, и за это их никто неполноценными не считает
Алена Ким
ответный вопрос - а почему сейчас тёлки такие пошли, что бы нормально провести с ней время нужно косить под мажёра...
Kseniya ............
В этом все мужчины.Корчат из себя что-то не понятное.
Панты всё это. И юношеский максимализм.
Послушай песню Шевчука...старую-старую...Называется "мальчики -мажоры" может это натолкнет на ответ
Ирина Мельник
Просто...если другим нечем покорить...нет ни харизмы..ни чего...то он решает...что лучше пыль в глаза...так нелепо
Это от слабости! Их не надо осуждать, но вот помочь трудно. Но стараться надо.
очередной мужской подростковый миф...хотя малолеткам нравится.может на то и рассчитано
Вот и я задаюсь этим вопросом...глюююпенькие...)))))))
Ответ прост... <чтобы получить то, чего у них нет>...в данном случае это ВЫ.
а может они дебилы?
ФУУУ! ненавижу таких!!! сосбенно типа Тимати!
они просто считают, что девушки только таких и любят, у которых дурацкие яркие майки и свисающие с ж... джинсы, ну дурачки они просто, не т ещё своего стиля, своего менения, вот и следуют общим тенденциям
да и девушки хороши: щас модно встречаться тока с багатыми, а кто победнее типа неудачники, и успешные девушки на них время не хотять траить
капитализм, блин
чтобы хотя бы недельку побалдеть с кукалкой,настроенной на мажора,но потом она его кинет,открыв правду))
Яна Бондар
Потому что у них комплекс неполноценности
По всей видимости, потому что сейчас многим девушкам стали нравиться мажоры ((:
во всем виноваты вы (((:
и это не шутка (-;
Скрывают свои комплексы!
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Может, поэтому.
Daria Drozdova
Да потому что сейчас многие девушки так одеваются,а парни не хотят от них отставать...( ну или девушки их под себя отдевают,чтоб не стыдно ходить вместе было) =)
Iren Volkova
Я не хочу выделяться и не выделяюсь !!
Время потому что такое
не хватка внимания, скрытые комплексы
ну наверное они думают что это круто...ахахаах
всё для нас стараются...)) понравятся хотят...)).. просто многим девочкам нравятся парни-мажоры... вобщем, мальчики, которым просто надо выпендриться перед окружающими, и они делают это за счёт шмоток... нек. дев. не понимают этого и ведутся... тока теперь они (мажоры) уже НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ из толпы, а СЛИВАЮТСЯ с ней.. .
это бред... ненавижу мажорных мальчиков... нужно быть самим собой!! тогда тя уважать и замечать начнут... если тя прёт скейт, н-р, ты носишь тапки, растаманский кепарик и т. д. это одно, таких я уважаю, а если ты просто ради понтов это нацепил... это не дело... одежда должна отражать твой образ жизни, это ж твой стайл... вот так..)))
Считают,что таким способом привлекут девушек...
Потому, что у них внутренний дискомфорт, и всем своим видом они просят о помощи.
хотят показать себя
21 век люди сейчас другого поколения вырасшие На репах хип хопах и тому подобное 50 Центах насмотряца по телеку всякой требухи и потом ходят и думают что она вот таки растаки пытаются сделать что то на что бы кто то обратил вниманик выделится и вообще кто думает что он можер он Бонжор: 0 :)
Tatjana Cvetkova