Прочие тенденции стиля жизни
Вы на улице стараетесь как-то выделиться из толпы или предпочитаете быть незаметны?
Да, люблю выделяться)) Главное чтоб одежка сидела)) У меня шапка с большой мохнатой бомбошкой, рыжий пуховичок и розовая сумочка. Смортится просто обалденно))
причём здесь хорватия???? стараюсь не выделяться... многие девушки так выделяться.... а потом орут что их в транспорте за жопу хватают
Эт смотря по какой надобность на улицу выполз.. .
женщинам этого не понять.. .
Они фсехда!! ! как пионерки...
женщинам этого не понять.. .
Они фсехда!! ! как пионерки...
я не задумываюсь об этом
Да мне как-то всё равно выделяюсь я из толпы или нет! главное что мне удобно и я чувствую себя комфортно.
Вероника Просина
хорошо сказала )
я никак не выделяюсь... хожу и одеваюсь так как мне удобно... кому надо сам мя выделит и заметит))))
Вероника Просина
золотые слова )
Канешно выделиться...! Не ходить же серой мышья в толпе.... Мы ведь все индивидуальности... и должны выделяться...
нет не страюсь выделяться. я такая же как все
я выделяюсь. У меня скорее готический стиль, но без чёрной помадыи крестов =)
гады - рулез. Правда частенько люди шарахаются - особенно старое поколение =))) иногда спрашивают, с какого кладбища я вылезла =))))
но я стараюсь не вступать в перепалки, не делаю мину смертника =)))
и всячески подерживаю имидж весёлого гота =))))
я не гот, не эмо и тд. Но у меня свой стиль. Я одеваюсь так, как моей душе угодно и как мне идет!
конечно же, по настроению!!!
по объстоятельствам, если надо быть незаметной, то посерей, а вообще я люблю выглядеть так что бы самой себе очень нравиться, от этого точно настроение будет хорошее))))