Прочие тенденции стиля жизни

как выделиться среди остальных ведь ухоженными блондинками страна кишмя кишит?

и не чувствуешь себя счастливой и уникальной с выбеленной башкой и нарощенными когтями)) )
все такие одинаково клонированные!! !
да и неухоженных, немытых некрасавиц тоже пруд-пруди)) )
быть собой? а что это такое собственно говоря? вы-то сами не забыли? какая тут нафик естественность?!!?
Ирина Грошева права! выделиться внешне- это легче всего, потом людей ждет разочарование от внутренней пустоты внешне очень яркого человека!
во-первых ты или личность-а значит по-любому выделяешься, ведь у тебя тогда даже взгляд другой,другая манера держаться, или ты и внутри-как все-и тут даже розовые волосы не помогут. во-вторых-можно покрасится в шоколадный цвет-смотрится гораздо дороже и ухоженнее. в третьих-можно сделать "блондинистое колорирование"- гораздо более "дорогой" вариант блондики, а не шлюшка а-ля девочки блэйбоя
Будь проще и люди к тебе потянутся! Поверь мне если ты будешь знать что ты круче всех. . ты просто превратишься в игоистичную суку. . а парни таких не любят они просто любят такими пользоваться!
если ты всё-таки интересуешься как мне удается быть собой, то я расскажуу меня темные кудрявые волосы, которые торчат в разные стороны и очень меня красят, они ухоженные, но я специально их не выпрямляю, чтобы не стать одной из многих ухоженных брюнетокещё я не признаю так называемого гламура, у меня ухоженная, но не загорелая кожая ношу винтажные вещи в сочетании с современным стилем, этнику с джинсами, смешиваю стилия придерживаюсь поговорки "отсутствие стиля и есть стиль"вобщем я выделяюсь однозначно и нравлюсь окружающимааа, у меня ещё есть правило - НИКАКИХ "брэндов наружу"ношу в основном однотонные вещи, но глубоких цветови, если ты следишь за модой, то, наверное, знаешь, что в этом сезоне ультра-модно короткие натуральные ногти, покрытые ярким (желательно классическим красным) лаком
З*
Заринa ***
нужно иметь свой стиль и не повторять и не подражать. Покрасится в рыжий, натуральные ногти....Быть яркой и интересной для других. Много читай, ищи информацию про все, чтобы могла говорить на разные темы и всегда поддержать разговор. И найди свой конек - тему. Будь сама собой. Всю жизнь театр не сможешь изображать, а чувствительные люди фальш разглядят сразу.
Уважаемая Veronica!Это замечательно,что вы ухаживаете за собой!И это здорово,что вы заметили,что счастья-то это не прибавляет!Попробуйте внести в свой образ что-то такое,что присуще было бы только вам!А так же ,как на счет внутреннего мира?Меня.например,мои друзья ценят,что я всегда могу подсказать что-то про театр,выставку или кино...Удачи!
Полина Полева
мозгами не пробовали? у некоторых получается
_T
_Nazira_ Turlubekova_
нужно выглядеть так, как тебе нравиться, и не думать о реакции окружающих. вот это и будет естественностью. главное- внутренняя гармония! :)
Перекраситься в зеленый цвет.
просто у тебя нет парня!!! найди и станеш выделятся!!!