Прочие тенденции стиля жизни

Как мн выделиться чреди других? мне почти 14 лет.

просто у нас в школе строгая серая форма! и как можно при этой форме выделиться среди других? я иду в 9 класс....
сейчас столько зла у нас, что можно было бы выделится добром, так что общество, где все за всех решает какой-то неизвестный дядя, которому удобнее, чтобы все были в упаковках, то и все общество - к сожалению - затравлено, и лает, как шавка на тех, кто отличается.. . например, я хотел бы носить кильт как повседневную одежду, и не ради того, чтобы выделиться, а просто конструкция брюк и шорт - неудобная, как насилие над собой их носить, но из-за вышеназванных шавок - не хочется их тявканье слушать
Наталья Никитина
Лучший ответ
Знаниями надо выделяться в школе.
Витуля *
Прической, яркими акссесуарами, бовью не обычной например.
Тамила .
Значит удели больше внимания прическе. Бантики, обручи, заколки, шапки и сама прическа - пусть будут не такие, как у всех.

Да, и кстати, посмотри на свою осанку. Спина прямая и нос поднятый вверх. На спинку стула не опираться, когда сидишь и будешь выделяться на фоне серых сутулых спин.
Будь индивидуальностью, успеешь ещё выделиться.
И выделяться надо не внешним видом, а своими делами, желательно хорошими....
Бедная двочка.... да кто ж тебе сказал-то, что выделяться нужно одеждой.. . да меня хоть вообще во все серое одень с ног до головы, я все равно буду выделяться :)
так если форма.. .
Ну воротничок белый пришей, самый красивый. Мы так делали, когда форма была ещё коричневая с фартуком.
Лариса Саулич
Прийти в бикини на 1 сентября-действует!
Юля Кушнерик
цветом волос и прической
Елена Шевчик
Продолжай делать в словах такие же ошибки, и мир тебя заметит!)))
Веди себя, как хочешь вести. А если не получается, как у всех - значит, ты выделилась.
Ну лично я в техане лепил значки готов с гробами, ну и стрижкой выделялся) Можно и в эту форму внести разнообразие: налепить нашивок, сделать длиннее или короче рукава, нарисовать батиком ну или тому подобное. Я не знаю ваших учителей, поэтому не могу точно сказать как они отреагирут. Но для этого на всякий случай имейте запасную форму чтобы потом не пришлось за одни сутки приводить старую в порядок:). Выделяться среди других это хорошо. Удачи!
прической, значками, туфлями, и держи спину ровно!!!!