Прочие тенденции стиля жизни
Я не могу понять, почему мой "почти парень" меня ревнует абсолютно ко всем? я же не давала повода. Он сейча опять
в другой стране, и снова что-то подозревает.. . выспрашивает с кем я встречаюсь, общаюсь, говорит что я "вертихвостка та ещё"... что делать? как его убедить что у него нет повода для ревности? паранджу одеть что-ли?
Радуйся)Это значит, что во-первых он тебя сильно любит и боится потерять, а во-вторых он официально признает таким образом, твою привлекательность и то, что ты классная)Удачи)
Может парень не уверен в себе,боится что ты от него уйдёшь?Ещё бы: умная,красивая,стильная..Веди себя максимально сдержанно при других ребятах,тогда он может поймет,что нет повода.
Не обязана отчитываться...Если не доверяет,значит у самого"рыльце в пушку"!!!
Солнце, как я тебя понимаю! У меня была точно такая же ситуация как и у тебя... он мне ревновал к каждому столбу! Я ему сколько раз объясняла что он не должен ревновать и что я ему не изменяю, но он настаивл на своем и не хотел меня слушать... Я все таки не выдержала и бросила его, потому что так просто невозможно жить!
Ну вероятно это из-за того что вы с ним расстаетесь часто вот он и хочет показать как дорожит тобой. А на ответы всяких типа Полины Понаморевой внимания не обращай=) Она тут в оппозиции здравомыслящим людям=)))
Учись у нас с Викой - нам пох кто с кем встречается =))) Главное - что между нами отличная "дружба" =))))
как говорится: дыма без огня не бывает....знаешь, даже по твоему ответу видно, что тебе это льстит!!! ведь так, детка???dark - это ты типа! и закрой свой ротик ладошкой!!! ты баба, которая не умеет платить за свои капризы!!!
Ну когда он станет не "почти парнем" может успокоится?:)
Потому что тебя очень любит, и переживает.. И ревнует ко всему, чтоб ты от него не к кому не убехала.. И очень боится тебя потерять)) ) Вот я так думаю!!!!
либо у него самого что-то не чисто, либо беги со всех ног от такого!!!!представь себе, что будет, когда он станет твоим парнем!! под замок посадит?
нет,при чем тут паранджа!я конечно понимаю тя,такая же ситуация была,с моим...он к каждому столбу меня...я говорила ему,что ничего не может быть ни скем...он все продолжал и мои разговоры были бесполезны,потом я решила,что не буду обращать внимания,и буду переводить все егог вопросы не в агрессию,а в шутку...и начала его так же долбить,все получилось,я добилась своего,у меня так и осталась привычка долбить его по том все старому вопросу)))рискни,сама увидишь!удачи,все получится
Да ладно, много ревнивых людей, а среди парней особенно. Инстинкт собственника, все очень просто. Кто-то говорит, раз ревнует, значит, любит, кто-то - значит, не доверяет. Решать тебе, но лучше поговори с ним и объясни всю ситуацию. Пусть пробует управлять собой. Все это нормальные проявления чувств, я считаю.
Паранджа - лучшее средство против загара! красависа, постой, дэвушька, надэнь тряпочку, вах как к лицу!Плюнь ты на него.
У меня такая же фигня,я сам ужасно ревнивый(ревную свою девушку к каждому столбу)!Я считаю что нужно больше проводить вместе время,но только наедине,не в общественных местах,вот тогда он на некоторое время успокоется...
поехать с ним заграницу!!!
бросай его