Прочие тенденции стиля жизни

Никак не могу понять

В чем смысл вообще ДОМА 2,вроде смотрю,но не врубаюсь,интересно только где драки и т.п.
Дарья Янцен
Проживаешь чужую жизнь.. . Не кажется? Почему тебя не показывают, или меня? Будет это кому-нибудь интересно? Сомневаюсь.. . Какие-то уроды по кастингу прошли, вас заставляют смотреть, сопереживать, подражать им.. . Они кто? Дебилы, тунеядцы гламурные.. . Жалко, зачем вы на это тратите свое время: Те ничем не лучше тех тебят, которые рядом с Тобой!
Мария Данилова
Лучший ответ
В древнем Риме народ требовал: "Хлеба и зрелищ"!С тех пор власть знала, что для своего спокойствия она должна накормить народ и насытить его зрелищами! Какая власть-такие и зрелища она предлагает народу!!!
Ну как в чем смысл? Собчак решила устроить себе у. тное гнездышко в котором она будет с суженым, а заодно расчитала что по телеку легко найти мужика, ну там же грим все дела. Плюс работа гастарбайтеров не оплачивается.. . угадайте кто же получит этот домик с конюшнями, бассейнами, кортами, бункером, ракетной площадкой и т. д???
Во-первых это наиграно! А во-вторых, идиотов у нас в стране больше чем нормальных людей, вот почему это шоу стало популярным!!!
Куляш Аблаева
Собчак строит себе дачный поселок, еще на этом и бабки закалачивает:)))))))))) )
дом 2 это риалити щоу спецыально для таких как
в германии парнуха а у нас ДОМ-2!!!
да этот дом2 уже всем надоел, а они его все показывают
Зоя Таджиева
Дом 2 отстой! Как такое можно смотреть????
Даже не знаю
Юля Коляда
Смотрят как "люди" строят отношения. Фигня все это, лучше не смотри
Устественно все не правда, им выдают слова и т. д. и т. п. Я раньше смотрела, а сейчас уже не могу, а с каждым разом часов дома2 становится все больше и больше.
Эта хрень сделали, Чтоб бобла побольше заработать!
Смысла в этом нет