Прочие тенденции стиля жизни
Как это называется, когда человек покупает дорогую иномарку и при этом на обед берёт с собой на работу банку супа?
Это его свободный выбор. Альтернатива - ходить пешком и обедать в ресторане. И то и другое может быть естественным желанием, а может быть показухой.
в 90 годы так половина пацанов на мэрсах так и жили
еще и в общагах с клопами
Он правильно питается. И не хочет выкидывать деньги на ежедневный обед в ресторане. Разумный мужчина, что тут сказать.
Это называется = мой коллега (не буду ФИО оглашать) он так и делает.
Кстати, насчет жлобства и домовитости-етот коллега считает, что жена ВСЕГДА должна ему еду на работу давать, что б не расслаблялась.
Представляете как его женская половина коллектива "любит" при таком раскладе:)) )
Да, еще это при том, что у нас свой повар и готовит любое, хоть диетическое, хоть какое. И за копейки... продукты свежие каж. день....
всё хорошее и есть мечта
какая связь между дорогой иномаркой и банкой супа?? ? нравится ему домашняяя еда, что в этом такого? это лучше. чем питаться непонятно чем в разных заведениях...
вы ему завидуете?
диета специальная?
Это очень практичный человек
это значит что у человека все хорошо
Бережет человек этот свое здоровье. Не ест фастфуд
кредит
Хорошо зарабатывает, хорошо питается - молодец одним словом=)
У нас половина офиса так делает) Это называется правильное питание и машина в кредит)
а почему это должно как-то называться???? и может тут дело совсем не в экономии, он просто любит как готовит его жена! и какое вам дело, даже если экономит!!!!
Разумная экономия. Может, иномарка у него в кредит, тыщ по 30-40 ежемесячно платить приходится...
борщечок любит. вот и всё
Хорошая машина и домашняя вкусная еда! Или пешком но обед в ресторане круче?