Всё зависит от фигуры. Есть у меня знакомая 176см - ПАЛКА, а есть и симпатяжки - и бёдра, и грудь. Так что надо видеть твою фигуру, чтобы точно сказать.
Ну я вобще - 160 см. Чувствую себя прекрасно, зато те, кто повыше меня хоть на 5 см чувствубт себя уже дылдами.
Просто очень важно как ты себя ведёшь себя в обществе, как себя преподносишь. Будь уверенной, чёткой, не думай о мнении других, и тогда другие (кто выше тебя или ниже) будут чувствовать себя неуверенно на твоём фоне, и будут считать - что 175см (то есть твой рост) - самый замечательный. Ведь от роста мало что в жизни зависит. Например Аня и Наташа из "Ранеток"- по 151-154 см. И ничё- живут!
Кстати ещё очень важно, чтоб твоё лицо соответствовало твоему росту и фигуре (по возрасту) . А то щас есть 10-13летки, у которых личико глупенькое, а сами дылды.
Короче, поняла. Наверно...
Прочие тенденции стиля жизни
Если рост 175.Это хорошо или нет???
хорошо
Это нормально! Я люблю высоких девушек!
Для женщины-хорошо, а для мужчины-средне!
у меня рост 175 см, я бывшая фотомодель, и считаю, это лучше, чем в пуп кому-то дышать. Хотя раньше хотела быть пониже.
175 это не 75 и 275 и по-этому ЭТО ХРОШО!
Конечно хорошо!!!! Че за вопрос? У меня например 174 и кадлуки минимум 7см-и я не считаю себя каланчей, наоборот, даже ооочень довольна тем, что у меня такой рост!!!!
Для девушки много, мужчина будет комплексовать рядом с вами.
Главное себя ощущать=))))У меня 160=))и ничего... конечно, 175 - я бы не хотела быть, но 165 - это да))) А вообще, надо так жить: вышла - и солнца не надо))) Поняла????
Хорошо!!!!
конечно рост--одна из превилегий красоты!! Карлики не в моде!
да это не карлик и не жираф
отлично
Это замечательно! уж лучше, чем быть метр с кепкой и в общественном транспорте не дотягиваться до поручней, а так же находиться носом на уровне чужих потных подмышек
уж точно не плохо
В самый раз, так что не комплексуй!!!! Я бы например не хотела бы быть ниже 165 и выше 180 см. У меня у самой рост 172 и все ОК.
Хорошо, а что тут плохого?
Рост 175 см это нормально. Вот я понимаю, если рост более 200 см. Это уже проблема. А такой рост, нормальный. Так что не парся. У меня вон рост 165 см, я и не парюсь.
У меня рост 175. Училась в шкое комплексовала. А сейчас шпильку ношу. Люблю смотреть сверху на многих.
ужасно! я при своих175 + каблук 5-10 см выше почти всех мужчин в нашем городе. Огромная проблема познакомиться, потому что у нас мужчины комплексуют если женщина выше.
для кого как. о вкусах не спорят
Очень даже замечательно. Будь сама собой.
Все хорошо, если это смотрится гармонично!
для девушки это отлично, можно легко стать моделью!...
Как по мне это не очень. У меня рост 178 и я постоянно комплексую! Хочу рост 165.Это самое оптимальное для девушки.
Да, блин, для девушки это хорошо, а если ещё и ножки длинные, так вообще супер!!!! Помогут убегать от поклонников))))