Прочие тенденции стиля жизни

при росте 1,61 какой вес для девушки считается идеальным?

Вика Скоморох
попробуй вес в квадрате разделить на свой рост,если у тебя меньше 18 -истощение,если 18-24 -все ок,у тебя нормальный вес, ну уж если коэффициент от 25 и выше,то у тебя ожирениеА вообще ессли красивая фигура -вес не важен!!!!
Анастасия Лупонос
Лучший ответ
Сорок шесть - сорок восемь кг.
Марина Махнова
сорок семь
40 кг. не больше
вес может быть разным.
тело должно быть красивое и упругое) ) можно весить меньше, но быть рыхлой. жиры весят меньше, чем мышцы... .

около 51-52 кг
Диана Яшина
Насколько я знаю, рост в сантиметрах минус 1 метр = вес в килограммах.
Лилия Милая
существуют различные формулы расчета идеального весасовсем просто:161-100=61учитывая стремление всех быть поизящней:161-110=51по коэффициентам делится рост на вес то ли вес на рост и что то из них в квадрате и по коеффициенту понятно что у тебя-истощение,ожирение или все ок-но это вообще сложные какие-то астрономические расчеты) )а серьезные медики вообще-то рекомендуют придерживаться веса по формуле (рост-100)+15% то есть 161-100=61+15%=70кгисследования показывают что женщины, имеющие запас веса в эти 15% дольше живут и не подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний и тд и тп...имхо- по современной моде это многовато(а вообще идеальный вес это тот при котором твои глаза светятся от счастья и ты каждую секунду слышишь комплименты)))удачи и счастливых выходных!
я таким же ростом и вешу 46кг и думаю что это хороший вес для такого роста!!!!
Нина Кузьмич
46 кг... прям как у меня)) и рост тот же..)
51 кг. Формула классическая рост минус 110
*D
*sex Drags Blood*
тот, который дала мать природа
....смотря какой возраст........по медицинскому расчету физиологии человека (взрослого , не подростка не ребенка).......от 56 до 59 норма =)
41 получается) у меня рост- 171, а вес 55)тоже вполне
Sashul'ka Kazakova
зависит от комплекции и фигуры.вообще от 48 до 55
Ажар Рахмет
Идеальный вес тот, при котором девушка чувствует себя богиней!
думаю, что 51 кг
не заморачивайтесьвес идеальный тогда, когда вы себя идеально чувствуетеа вообще 46 кг))
Рост минус кг 12-13