Прочие тенденции стиля жизни
Скажите,если у девушки рост170см, а вес 65кг, она считается толстой?
А то у моей подруги комплекс из-за этого. Ей 15 лет.
e меня рост 172 и вес 69....а мужики засматриваются.... именно мужики, а не пацаны сопливые! если тебе омфортно. то все хорошо1...не старайся для других.... старайся для себя!... всем все равно не угодишь1
нет но 5 кг лишние
Ольга Каржиманова
а мож вообще в минус уйти??? нам что на кости смотреть что ли??? О_о

она называется дурой, извините за грубость, девушки не пора ли оставить свою внешность и заняться своим внутренним миром, ведь это однообразно и скучно
О К
Обсолютно согласна
ой.. . ну для 15 лет чё-то многовато...
ИМТ у девушки - 22,5. с ней срочно беседы проводить надо, а то и до анорексии недалеко. знаю, сама проходила такое. лучше- к психологу. если надо, могу подсказать он-лайн консультации есть в сообществе на майл типа "наши комплексы"
Ну это в полне нормальная фигура ей 15 лет пускай не парить израстётся со временем молодая ещё! а вот как фитнес инструктор скажу девчонки ходите в тренажерный зал занимайтесь спортом! Так что успокой её! Нормально всё!;)
нет конечно
отличная фигура, при таком росте должен быть приблизительно такой вес!! ! качто пусть не волнуется, все все отлично ~_^
ну ест несколько способов определения нормы веса:
1.От роста отнять 110(получается при росте 170 вес должен быть 60)
2.Разделить свой вес в килограммах на рост в метрах, возведённый в квадрат. Норма: 19,5-24,9 Худоба: ниже 19,5 Избыточный вес 25-27,9 Ожирение 1 степени: 28-30,9 Ожирение 2ст.: 31-35,9 Ожирение 3 ст.: 36-40,9 Пример: 1,63*1,63=2,66 50/2,66=18,8.За лишний вес вам точно переживать не стоит.
У меня точно такие же параметры, но мне 22,для 15 это многовато, даже я на фитнес пошла, ей нужно весит на 10 кг меньше
Это очень хорошо. Любимый размерчик
ну если она чувствует себя комфортно, то и выглядит хорошо!!!
Нет нормальный рост исчисляется 170-100=70 и не много токлонения в зависемости от структуры кости.
Вес нормальный, но комплексы есть
трудно сказать, нужна фотография. Но вес и рост -это не главное. Какая разница, толстый человек или худой. Главное то, что внутри....
Нет, она считается нормальной и здоровой.
Она должна весить 70кг по стандартам медецины...
дело не в том, сколько она весит, а в том, как она выглядит.
объясни, что она должна чувствовать себя комфортно, тем более что вес не большой!
Можешь успокоить подругу)) ) Она не толстая)) ) Может у неё кости просто тяжёлые.. . И вес, это не главное))) ) У меня рост 167 см и вес 53...я тоже сея толстой считаю))))) ) Так что... пускай успокаиваеться)))))