Прочие тенденции стиля жизни
Как накопить за 5 месяцев 15000 рублей? ..и возможно ли это, если я прстая девочка, мне 13 лет....
ПОМОГИТЕ!!!!ПЛИЗ!!!!
А мне 12.Разница 1 год. Просто когда мне давали деньги, я их изо всех сил пыталась не потратить. Мне давали на обед в школу, я их не сдавала, а оставляла себе, копила. И за 3 месяца накопила 10 500 рублей. Потом потратила. Если что пиши, попереписываемся.
Попроси у родителей и бабушки с дедушкой и они тебе обязательно дадут если на дело а не на куклы....
только если работать все лето....
Такие деньги не возможно заработать за короткое время!
Я думаю, врят ли это возможно. За такое короткое время. Я тоже пыталась накопить деньги. Но не смогла.. Хочется что-нибудь прикупить и так деньги тратятся.
Ооо, я думаю это не сложно, 5 мес, в месяц по 3 тыс!!!! Можешь в Макдональдс попробовать, тогда точно заработаешь!!! или всякие бумажки раздавать на улице или к родителям на работу, если они могут это устроить!!!
Интересно зачем 13 летней девочке 15000? Или это просто для самоутверждения?
Мне кажется, что в твоем возрасте-это практически невозможно. Но все может быть))))
Ну не знаю, в твоём возрасте это скорее всего невозможно! Ну а если тебе уж срочно нужно попробуй попросить у родственников, думаю они тебе помогут!!!
устройся дворником и заработай
Просто не трать деньги, которые тебе дают родители, может и накопишь. ну и конечно нужно как-то подрабатывать!!!