Прочие тенденции стиля жизни
Что делать, чтобы муж не сидел за компом все свободное время, после 13 лет брака?
Поменяй мужа. )))
Купи Виагры ему
Как может задавать такой вопрос женщина состоящая в браке 13 лет? Неужели нечем заинтересовать?
если он все 13 лет брака сидел, то так и будет дальше сидеть: ) что-то поздновато спохватились
ни чего не поделаешь, моя уже превыкла после 9
razvoditsya
Скажи ему, что с пониманием относишься к его посиделкам за компом, но предложи некоторое время в течение дня,проводить с тобой.
это все равно что спросить что делать если муж влюбился.Видно ему не хватает эмоциональных переживаний. я сама чувствую здесь эмоций море... и ничего не поделаешь как сидеть с ним вместе у монитора.
А ты перестань сидеть дома. Если лапочка, то посещай друзей и знакомых или куда-нибудь еще иди. Если есть проблемы с внешностью, займись собой в свободное время. Учитывая, что по аксиоме, все мужички собственники, он это заметит и должен будет отреагировать. А ты уже используй это в свою пользу!

купить тебе второй комп и познакомиться с ним виртуально, не раскрывая себя, и муж доволен и всё внимание тебе
Купи ему раритетный мотоцикл или машину в убитом состоянии... Будет трахаться с этим железом. Разнообразие в семейных отношениях вряд ли поможет. Если только не попадется любовница, после общения с которой он сбежит домой и будет думать: "какой же я счастливый, что у меня такая жена!!!"
найти любовника
измени себя.смени образ свой. подействует нужно рахзнообразие как в сексе так и личной жизни
Пусть лучше сидит за компом,чем в кафе или лижит у кого-нибудь под боком
надо выкинуть комп
Подумать, а не на кмпьютере ли он хотел женицца
зайди сюда, купи что-нибудь себе муж от компа отлипнет, гарантия 100%
http://www.shirleyofhollywood.ru/
пользоваться ситуацией. Пока он сидит и видит комп, ты можешь делать то, что тебе захочется. Ничего не хочется? Ну... не будь такой скучной, пофантазируй, наверняка, у тебя много нереализованных желаний. Как только он заметит, что тебе и без него интересно, сразу переключит внимание на тебя. Для мужчин увлеченная своим миром женщина - как красная тряпка для быка или варенье для мухи.
miller, респект за фото, где такое можно купить? :))
По вопросу - если недавно начал по многу сидеть - может пройти, у некоторых проходит само собой - надоедает, если нет попробуйте организовать пару раз че-нить типа романтического вечера с просмотром DVD-video по тому самому компу. Да и поговорите с ним серьезно на эту тему, только без скандалов - скандалы и нокауты тут не помогут.
найти ему более подходящее занятие :))
Вот такая ты значит жена....раз муж постоянно сидит за компом....
Ну это зависит что он там делает...например если порнуху рассматривает, то искать ответ в себе, а вот если работает, то от этого уже не деться...
Разбей комп!!!
Два варианта, занять его радикально- чтобы времени свободного не было, либо самой сесть за комп (хотябы недельку) , так, просто посмотреть как это ему понравится
сесть за второй комп,и завести с ним интрижку(под чужим именем)
komp v okno i dengi spryatat`...starogo net a novii ne kuput`!
да что хочешь делай -все равно сидеть будет
dai emu paru raz po morde, dolzhno pomoch. moi tozhe ranshe ot kompa ne othodil, poluchil po morde, tak seichas na metr boitsya podoiti.
ничего. завести любовника, ребёнка или собаку.
значит ему интереснее за компьютером!