Прочие тенденции стиля жизни

Что делать мне 13 лет и я ниже своих сверстников?

Я сегодня пришла в школу посмотрела на всех моих одноклассников, а они как лошади выросли... А я лилипутка по сравнению с ними! Мне до них как до Луны.: (Мой рост 151 см, у моей мамы 165, у папы 160. Что мне делать? Я не ем мясо, только рыбу овощи фрукты... Пожалуйста посоветуйте что-то, чтобы вырасти! ????Только без выпендрежества пожалуйста, умоляю!
Ра Каленюк
Утешаться : маленькие женщины созданы для любви, а большие — для работы.
Татьяна Харченко
Лучший ответ
Радоваться,, мужской пол любит маленьких, им приятнее о них заботиться.
Мясо на рост не влияет
Ра Каленюк А я думала там кальций есть!
Ирина Берестова Если человек не ест мясо, значит он должен получать микроэлементы из других продуктов.
Если бы рост был вообще мелкий, вот это была бы проблема... А так - бери умом и обаянием, это важнее.
Ольга Порядина
видишь что значит мясо не есть
Смириться и жить дальше. Даже с малым ростом можно достичь больших успехов в жизни.
Анжела Байер
Мяса надо добавить в рацион
я до выпускного таким был а в нём прибавил по максиму.. до метр восемьдесят три)) не спеши.. какие твои годы.. всё будет хорошо..
Елена Ахметова
Ра Каленюк Спасибо
радоваться
Katya Shaposhnikova
Поможет разве что спорт. Прыгай, веси на турнике.
а мне 15 и я уже третий год как 158 см, ниже почти всех в классе (ниже меня только одна девочка) мама 160, папа 174, я по идее должна быть выше мамы, но ниже папы, а я ниже всех даже в семье, хотя бы грудью бог одарил иначе вообще бы с ума сошла из-за роста :(
Узнай кто такие лоли
Машутка ))))
Ничего страшного, на турнике надо заниматься
Жди
ну были те же проблемы но я парень и как то особо не заморачивался просто жил.
Если что есть спортзал держи себя в норме.
Посещай по чаще его. Не запускай внешний вид.
Не ешь много сладкого и сахара и развивай внутренний мир и харизму и все будет в ажуре
Ра Каленюк А сколько вам лет? И какой у вас рост?
бить своих сверстников в промежность между ног, типо как злой гном