Прочие тенденции стиля жизни
Что делать мне 13 лет и я ниже своих сверстников?
Я сегодня пришла в школу посмотрела на всех моих одноклассников, а они как лошади выросли... А я лилипутка по сравнению с ними! Мне до них как до Луны.: (Мой рост 151 см, у моей мамы 165, у папы 160. Что мне делать? Я не ем мясо, только рыбу овощи фрукты... Пожалуйста посоветуйте что-то, чтобы вырасти! ????Только без выпендрежества пожалуйста, умоляю!
Утешаться : маленькие женщины созданы для любви, а большие — для работы.
Валерия Тишкова
))
Радоваться,, мужской пол любит маленьких, им приятнее о них заботиться.
Мясо на рост не влияет
Ра Каленюк
А я думала там кальций есть!
Ирина Берестова
Если человек не ест мясо, значит он должен получать микроэлементы из других продуктов.
Если бы рост был вообще мелкий, вот это была бы проблема... А так - бери умом и обаянием, это важнее.
видишь что значит мясо не есть
Смириться и жить дальше. Даже с малым ростом можно достичь больших успехов в жизни.
Мяса надо добавить в рацион
я до выпускного таким был а в нём прибавил по максиму.. до метр восемьдесят три)) не спеши.. какие твои годы.. всё будет хорошо..
Ра Каленюк
Спасибо
радоваться
Поможет разве что спорт. Прыгай, веси на турнике.
а мне 15 и я уже третий год как 158 см, ниже почти всех в классе (ниже меня только одна девочка) мама 160, папа 174, я по идее должна быть выше мамы, но ниже папы, а я ниже всех даже в семье, хотя бы грудью бог одарил иначе вообще бы с ума сошла из-за роста :(
Узнай кто такие лоли
Ничего страшного, на турнике надо заниматься
Жди
ну были те же проблемы но я парень и как то особо не заморачивался просто жил.
Если что есть спортзал держи себя в норме.
Посещай по чаще его. Не запускай внешний вид.
Не ешь много сладкого и сахара и развивай внутренний мир и харизму и все будет в ажуре
Ра Каленюк
А сколько вам лет? И какой у вас рост?
бить своих сверстников в промежность между ног, типо как злой гном