Прочие тенденции стиля жизни

очень хочу похудеть КАК?

|S
| Soshnikova |
Берешь фотки, правишь в фотошопе. И все тебя любят, и все комплименты кидают, прям королева! И самое главное - никаких диет!
Ольга Дерягина
Лучший ответ
Меньше жрать, больше двигаться
сладкое под замок и только по расписанию раза 2-3 в неделю, больше овощей, меньше жирного и жаренного, и главное движение)) купи себе гантельки,врубай музыку и вперед! и весело и польза. главное более менее поддерживать такой образ жизни и не прекращать когда заметишь результат))
И я!!!!
Есть такая древняя поговорка: "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу". Реально похудеете (испытано на себе!), если не будете кушать после 18-19 часов вечера, исключите из рациона картофель, все мучное и углеводы (сахар в основном). Результат почувствуете буквально через неделю. Удачи!
Оля Федорова
Мне дальше худеть некуда, так что с удовольствием понаблюдаю.Диеты - самый неверный путь к похудению. Основа этого процесса - движение.Как говорится - шевелите нижним бюстом. Сам похудел со 120 до 85 при росте 186. Итак...1. 3л банка сухого гороха...Рассыпаете по полу, а потом собираете обратно. Собрали - опять на пол. Идея ясна? Только ноги не сгибать!!!До усталости...2. Обычный стул. Ставите сидением к себе и через сидение разучиваете движения кан-кана. Обеими ногами. Равновесие. Когда научитесь держать равновесие, поворачиваете стул СПИНКОЙ к себе. И опять кан-кан. Высылайте на почту видеоролики с записями тренировок. Удачи...
Meruert Zhailaubaeva
попробуйте не ужинать. кушать тока завтрак и обед, желательно чтоб был режим, в одно и тоже время. может поможет
Окся Хажиева
диета от Майи Плисецкой:НЕ ЖРАТЬ!!
Прекращай жрать после шести и меньше мучного, сладко и жиркного.
Оля Різак
А зачем???
Есть неплохая возможность. Сейчас в натур.аптеках появился сироп пальмы и клёна. В сочетании со свежевыжатым соком лимона и воды получается напиток, богатый витаминами и минераллами. В течении 2-х недель им полностью заменяешь еду (голода нет совсем!). Очень хорошая очистка! А теряешь кг 5!
Марина (")
Попробуйте посидеть только на овощах, варенных или сырых, можно с маслом. Или если вы более склонны к белковой пище, то, наоборот, только на мясе, сыре, колбасе и т.п. Т.е выберите себе низкоуглеводную диету. Из сладостей при этом варианте можно шоколад (грамм 20 в день). А вот от мучного, от картошки, от соков и фруктов нужно воздержаться. Удачи.
Займись спортом
приходи ко мне на тренировки- за месяц минус 5-7 кг
Ai
Ainurka
Ходи на танцы, а лючше всего влюбись!
как ни банально звучит, но не есть после 6! это первое. второе- снизить уровень потребления жирного, сладкого, ограничить соль. это основные принципы, а самое главное в этом деле- мотивация!!!!
а зачем?...в моде теперь пышечки....
можно подумать ты одна задаешься этим вопросом....определённого ответа нет, но чаще всего помогает сокращение кол-ва потребляемой пище, не есть после 6 вечера, а если не хватает силы воли, то просто постараться придерживать себя, не нажираясь до отвала и больше двигаться.
Обжиратьтся забывай! Займись наконец НУЖНЫМ делом!
больше секса, меньше кекса
Я влюбилась и за две недели похудела на 4 кг. Рекомендую
Не кушать, а вообще есть еще такое заведение как спорт зал!
Aidana Kasymova
Я тоже хочу, если получится - кинь ссылку.
нужно отказаться от мучного...и вообще употреблять меньше углеводов...и наоборот побольше белков!!! а лучший вриант - это обратиться к диетологу!!!
Как я тебя понимаю.Чтобы похудеть осталось 5 дней,Платье охрененное купила,а похудеть все не никак.На диеты не садись,не успеешь