Прочие тенденции стиля жизни

очень хочу стать знаменитой, но нет голоса и особых талантов. что сделать?

очень хочу стать знаменитой, но нет голоса и особых талантов. что сделать? ещё живу в отдалённом от цивилизации Ташкенте. но так хоче выступать на сцене, сниматься в фильмах. это наверно просто мечта?
Участвуйте во всех конкурсах у вас в городе.
**
***лилия ***
Знаменитым можно стать и на своём рабочем месте.
Евгения Югай
Напиши книгу, типа "Ташкент и ташкетяне"!
Пойдите в местную газету, и со слезами на глазах расскажите, что залетели от Вашего кумира - Tokio_Hotel. Мол он обещал лазурный берег, а сам слинял. Недели на две ВАм знаменитости будет обеспечено, а больше, думаю, не понадобится, поймете как это противно. И, возможно, кумира еще смените)))
Какой-то чувак из Казахстана ведь прославился на весь мир (хоть и не надолго) , когда слабал пародию на Freestyler, Bom Funk MC. Все ржали от восторга :"Вот дурак! " Так что интернет каждому дает шанс.
попытайся реализовать себя хотя бы в работе, если с творчеством туговато
Бери пример с Берковой. Сначала снимайся в порно, а потом иди в дом-2 и подстрой, чтобы как-бэ "случайно" узнали о твоем прошлом. Все. Продюссер появится, слава, деньги...
Карина Атанова
Деньги-то хоть есть?
А что, в Ташкенте кино не снимают?
"Если хочешь быть звездой, поработай-ка п.... й! "
Nadia Monti
Начните не мечтать, а действовать! Сходите на какие-нибудь кастинги, участвуйте в конкурсах, где можно засветиться
Если талантов нет.... Сиди и помалкивай
Хочешь почувствовать себя звездой? Сядь на ёлку.
выйди на улицу голой вот и популярность
А засчет чего вы хотите стать знаменитой, если говорите, что у вас нет талантов? Может быть, тогда одного желания достаточно?
Лучше не надо! В мире и без вас бездарных знаменитостей хватает, неужели и вы хотите пополнить их копилку? Вот ещё одна причина, по которой мир катится в выгребную яму.. .

Если нет талантов - зачем становиться очередным выродком поп-культуры?
Юля Тумакова
знаменитым можно быть по-разному, можно заслужить популярность благодаря талантам и способностям, а можно благодаря отчаянному желанию и глупости, как вот тут ! ПОСМОТРИТЕ, МОЖЕТ ЭТО ВИДЕО УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ!
Юлия Кузьмина
попробуй на ДОМ2, ведущей на местное радио, вариантов масса главное нужные знакомы и конечно же деньги!
Aigerim Almaz
Не пробовала поступать в какое - нибудь театральное заведение или что-то подобное? А вдруг в тебе там что-то увидят, талант откроется.... Или обратись к специалистам, пусть прослушают тебя или посмотрят, как танцуешь, двигаешься и т. д. совет дадут
Лилия Белая
обратиться к пете листерману, он этим занимается
даже сайт у него есть, поищи
А*
Айша **
На хрен вам эта знаменитость! у станите! я устал!
деньги, у многих все только в них упирается