Прочие тенденции стиля жизни

Как стать знаменитой?

Marina Nikolaeva Чтобы такие гадости говорить про любимого многими пародиста, нужно иметь веские основания. Ты что, знаешь его лично, или может присутствовала при этом? что то я дико сомневаюсь! Вот и не смей обсерать Макса!! ! И поливать его грязью тоже! Ты многого о нем не знаешь!

Тамара Горелова, Нужно иметь талант и быть целеустремленной. Не сидеть дома и не мечтать как стать знаменитой, а пробовать себя во всяких конкурсах, сначала городских, потом международных... и т д. Опять же пример тебе - Максим Галкин. Да, ему много везло по жизни, встретил М. Задорнова, приглашали выступать. Но никакой Задорнов его бы не взял с собой путешествовать и гастролировать, если б не увидел в нем талантливого юношу. Вот тебе и мой совет. А мораль такова - НЕ НУЖНО СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ - НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ) )
Людмила Филатова
Лучший ответ
Татьяна Андриянова Зря вы так на Марину Николаеву, Галкин своим проживанием с примадонной не только ее раздражает, то что он талантливый парадист-это правда, но пиар его явно не красит и не прибавляет народной любви.
Переспать.... Галкин переспал и стал знаменит и богат
Первый шаг уже зделан - все, отвечающие на ваши вопросы, уже знают о вас
Maryna Pasko
тебе это зачем? сколько милых слов скажут, столько, а то и больше, раз плюнут и растопчут
Нодо быть Фовариткой. Как нектрые.
рассылай спам)))))))))))
Оля Хоменко
Надо залезть на крышу и кричать от туда -долой думу, это мое условие, ато сейчас сброшусь, отличный шанс показа по телеку!
Быть в нужное время в нужном месте!! ! Нужна удача и талант!! ! :)
Nurjan Joroeva
При жизни или после? :)
надо уметь раздвигать ноги и йух сосать
Elvira Shcherbakova
Оля Хоменко я думал что только у спермотоксикозников такие дигродные мысли
Тамара Комаровская Яна вы жедолжны себя уважать,это же читаю не я одна, зачем так грубо . Да и разве это популярность таким то способом .Нет так я не хочу
переспи с продюссером
Попробуй понять что тебе больше всего нравиться делать (чем заниматься) и начинай развивать это...