Прочие тенденции стиля жизни

С кем из знаменитых людей вы сталкивались в обыденной жизни?

Может быть, с кем-то учились в одной школе/институте, или случайно познакомились, или дружите?....
М П
Я проходил регистрацию в Шереметьево вместе со всей Фабрикой звёзд 4 (не помню какая по счёту, там ещё Алекса была) , отливал в Шереметьевском толчке с Джокером (в разные писуары конечно же) и сидел напротив Алексы, метрах вдвух (ну соболазн победил и всё таки взял у неё автограф) Ещё в Шереметьево сидел за барной стойкой с худеньким из Городка (Олейников или Стоянов (я в них не силён) . Ну и в 9-м классе к нам в школу приезжал Черномырдин (был такой политик) . Это не считая всяких концертов и футбольных матчей (так сказать встречи где звёзды не на работе) на которых я был.
Ирина Романенко
Лучший ответ
Для списка твоего компа не хватит
Холстинин (гитарист Арии) - он на том же сервисе машину ремонтирует, что мы
Юлия Калинкина
Сталкивалась во- первых со своей особой в зеркале- сразу видно, лицо знакомое и знаменитое. А если честно- больше всего с актёрами, певцами и журналистами.
Aйша ***
А помошник депутат считается?
Однажды встретилась с Собчаком, когда маленькая была =)) мой папа был с ним знаком...
Можно я о своих из Украины? Я общалась с Эльбрусом Тедеевым (ЧМ и АОЧ по вольной борьбе) - супер человек!!! Говорила с Тиной Кароль (представительница Укораины на Евровидении 2006) - очень милинькая!!! Александр Воевудский, группа SMS - украинская эстрада.
Дана Бариева
была в одной тусовке с ВИА ГРА и Андреем Шевченко
Пили на лавочке с Иваном Смирновым, трепались за жизнь у костра с Шевчуком.. . Да мало ли было...
Хиигарри
Михаил Пуговкин, Борис Гитин, это киноактеры советского периода :)
А я Ходорковского видела близко-близко во времена его могущества, и разговаривала с ним. Обыкновенный человек и одет был обыкновенно. И охраны при нем не было.
Влад Сташевски, Женя"ЧП"- КВН, Азиза певица, и многие другие но я на них не очень то обращал внимание, но всегда относился с большим уважением. Все эти люди отдыхали в Турции отель "Амара бичь" Чолаклы. Я там работал ответственым за ювелирный магазин, они часто навещали нас !
Я общалась с Наташей Королевой... мне она очень понравилась..
Анна Щербина
я совсем недавно видела Диброва, и еще двух актеров из сериала "Солдаты"
Oksana Meleshko
У моей сокурсницы одниклассником был Кержаков
Галина *
Брала автограф у Харатьяна...
Мария Я
я децла видел)))апазорился....
Я с сыном Никулина знаком.
с Дибровым тусовалась в Трюфеле недавно
Tolkyn Rakhymbaeva