Прочие тенденции стиля жизни
Вы согласны с тем, что дети и внуки знаменитых актеров тоже становятся актерами, режиссерами?
Согласна, это бывает часто. Это клановые специальности, попасть со стороны в этот мир, большое упорство надо иметь
Конечно. Во-первых, у талантливых людей, как правило, дети тоже талантливы. Во-вторых, им проще попасть в эти сферы. Хотя бывает трудно, потому что вольно или невольно их сравнивают со знаменитыми родителями. А вообще, эти люди с детства на виду. Куда им еще идти, не в шахтеры же.
возможно, но явно уже не знаменитыми. пожалуй, единственное счастливое исключение - это Андрей Миронов.
Согласна! Тоже становятся актёрами и режиссёрами. И даже тоже знаменитыми!
Да, как в анекдоте: может ли сын генерала стать маршалом. Нет, т.к. у маршала есть свои дети
иногда да обычно нет ведь "на детях гениев природа отдыхает"
не всегда, но у них для этого больше возможностей (связей, денег и т.д.)
почему, не все...некоторые пользуются этим, а некоторые нет....
не всегда но бывает.
Вполне, они же с детства это видят, и в этом живут!
если захотят,то да...но бывает и такое, что дети просто не хотят идти по стопам родителей и выбирают другие пути....
Конечно ведь у них есть люди которые научат и поднимут
почти всегда!!! а куда они ещё могут пойти? За них всё сделают папы и мамы! Как в советские времена
Согласна! По протоптанной дорожке легко идти. Только не всегда дети и внуки бывают гениальны!
Да я так считаю. Они уже выросли в этой атмосфере и дело не в том, что им помогут, просто им это ближе. Было бы странно если бы они пошли на завод работать, к примеру.