Прочие тенденции стиля жизни

Интересуется ли кто-то как живут великие актеры,музыканты,когда они уже не востребованы ?

Чем живут,как живут,чего им не хватает ? Если ли среди нас люди,которым страшно как вымирает интеллигенция из старшего поколения ?
Мне интересно
Венера Кулдашева
Лучший ответ
конечно, такие передачи регулярно показывают, и даже не только по Культуре. если они есть - значит есть и спрос.
Интересуется ли кто-то, как ты будешь жить, когда будешь невостребован по возрасту или другой причине? Твоя жизнь мало кого интересует, потому что мало кто знает о твоём существовании и твоей работе.. . А у тебя всё точно также: работа, родители, семья, друзья.. . но ты и без этого мало интересуешь общественность. Почему меня должны волновать актёры, музыканты??!! Только потому, что они известны?? ! Мне это по барабану! В этой среде людей ещё меньше, чем среди тех, кто не стал популярным и всеобще известным.. .
Бесят такие вопросы.. . Пусть сами о себе думают, в крайнем случае - их семья, если было время и желанпие ею обзавестись, когда были молоды, в свете славы.... Многие из них ни в ком тогда не нуждались, потому что были эгоистичны и тратили деньги на себя, на развлечения.... и многие ничего не накопили! Идиоты!
Каждый получает то, что заслуживает!
Что же они не вострребованы? Не потому ли, что ничего другого в этой жизни не умеют?: ) И не потому ли жить им тяжело, что простым рабочим после такой славы работать невыносимо и поэтому предпочитают бомжевать некоторые.. .
Те, кто достойны уважения, не пропадут.... Те, кто выбрали жизнь ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, теперь никому и не нужны...
Ерке Кыз=-)) ***