Прочие тенденции стиля жизни

Слышал что выйдет новый клип Димы с Йен Сомерхалдер (Дневники вампира) я сам ненавижу Билана но люблю Йена как актера) а

вы как считает кто лучше и почему йен снимается в этом Га*нЕ)
Это действительно так. Есть много разных фото со съемок. В том числе есть фото, где Йен с какой-то шваброй стоит, типа главная героиня. Больше фото: http://gallery.ru/watch?a=0JO-hpx6
Рудковская, конечно, молодец- знала кого надо пригласить, чтоб поднять рейтинги. На одном из сайтов ДВ эта новость побила все рекорды: она набрала 1166 комментариев. Есть видео со съемок http://youtu.be/3QdGWyD5Rng Меня Билан и раньше бесил, но сейчас еще больше: эта его жалкая попытка сделать ухмылку Йена и прическа, которая ему вообще не идет.. .Йен просто не знает на сколько "популярен" у нас Билан, это его работа и, я дкмаю, ему пофиг кто он такой этот Дима Баклажан.. .Я, как и все фанаты Йена, буду смотреть клип только из-за Йен и, пожалуй, выключу звук)))
Тамара Миролюбова
Лучший ответ
Хз, где снимается твой Йен, но выложенная тобою фотка - фейк, неужели ты не видишь, что это фотошоп?
Говорили клип выйдет в ноябре. Что-то не слыхать. Йен снимается, потому что не знает, какое это г. .
А клип посмотрю из-за Йена)
Билана терпеть не могу. Он похож на макаку.
думаю если бы он понял песню он бы сбежал но то что он снимплся это 100 процентов у него брали интервью на съемках он говорил что он такой прилизанный выйдет 24 ноября
да, снимается, мне лично нравиться Дима, обожаю его