Прочие тенденции стиля жизни
Что лучше: "Сумерки" или "Дневники вампира"?

Интервью с вампиром
конечно Сумерки
все аццтой. не люблю гламурных вампиров
Или
Ерунда и то и другое. Вампиров не существует.
мой любимый сериал- дневники вампира, мой любимый фильм - Сумерки
дневники, хотя ни то, ни другое не видела.. ну, как говорится, из двух зол выбирают меньшее. .
а серьезно, от кристен просто тошнит, а точнее от ее игры именно в этом фильме ( в "Раневейс" она мне очень понравилась!) бледная, без эмоций
а Нина Добрев очень мила
сумерки тупая хуйня. а эдвард педик
интервью с вампиром, а не ваша брехня
Дневники вампира конечно, там есть жизнь, эмоции, сюжет. А в этих судорогах что? Одна вечно обкуренная и с похмелья, другой с эмоциональной тупостью.
От заката до рассвета!
Не смотрела не знаю! Зато мне нравится Пила!
Однозначно "Сумерки", ведь " Дневники вампира" я не смотрела...
я смотрела только сумерки, очень понравился, жду премьеры в ноябре)))
Сумерки. там не так все затянуто. а дневники-это жанр мыльной оперы.
я и тот, и тот филм из-за актеров смотрела, но больше мне нравится деймон. и соответствено дневники вампира
Дневники вампира разумеется. Сумерки это для сопливых двенадцатилетних подростков. В них вампиры изображаются такие добрые и милые что прям тошнит. В дневниках вампира и актерский состав лучше и сюжет. Там хоть есть доля правды про вампиров
как их сравнивать если они совершенно разные?
И сериал и фильм очень нравятся
Дневники вампира, там и сюжет интересный и хороший подбор актёров, и экшн есть, очень вовлекает. А вот Сумерки не очень, этот жалкий сопля Эдвард со своей любовью и надуманными проблемами, разве что книжки интересные
И то и другое! Очень своеобразные фильмы, оказывающие сильное влияние на людей (особенно женского пола!)
Сумерки фуфло, а ДНЕВНИКИ ВАМПИРА СУПЕР!!!!
И то, и то - Наифуфлейшее фуфло!
Смотря по чему сравнивать. Если по девушкам то лучше Нина и сериал дневники вампира. Если по сюжету то сумерки они мне больше нравятся. А так и сериал и фильм хороши
Дневники вампира!) )
Нина Добрев прекрасная девушка. Все говорят, что смазливая. Я их не понимаю. Тупость полнейшая. Один противник ДВ и защитник Сумерек ляпнул. И это теперь все повторяют!