Прочие тенденции стиля жизни

Вот я вижу всем нравится фильм сумерки!!!а особенно Джэйкоб и Эдвард,а кто больше???

Эдвард - фу.. .
Джейкоб - так себе.. .
Джаспер - лапочка....
Екатерина Соловьева
Лучший ответ
не всем, прошу не обобщать.
.E
... Edinstvennaia
Эдвард-в гриме нравится больше, чем в жизни
Фариза Тайжан
Тэйлор страшненький, Роберт тоже не ахти. Кристен на обезьянку похожа. Мне больше нравится Эшли Грин (Элис) ну Карлайл тоже ничего (не знаю имя актера).
Елена Голод
Мне больше импонирует Эдвард. И Белле он 100% подходит больше, чем Джейкоб.
джейкоб лучше есесно
Эдвардддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Анна С.
....ну в фильме.. нравится ЭД.... а так в жизни он мне не нравится)
A B
Эдвард
Елена Марина
Мне больше эдвард нравится у него взгляд очень выразительный и он вообщем классно играет, но я не тащусь от него, а еще меня бэлла порадовала, кристен стюарт очень идут карие глаза)))
фильм не нравится
ни тот, и ни другой)) )
Эммет! =)))
Он самый симпотный! =))
У Джэйкоба тело клевое! А лицо так се... А эД ваще страшила=)) Ну телом=))
Kaleriya Suprun
у Эдварда лицо не красивое, а Джейоб лапоухий))) ) но он лучше
Мне больше Джейкоб нравится! Он верный и преданный друг, а Эдвард себя во второй части по гадски повёл! Да и вообще он равнодушный такой!!!!
Мариша *)*)*)*)))
Эрик Картман
Джейк рулит!) ) Во-первых он симпотнее, 2-он моложе, 3-у него такое тело. Ну вообще мне оч нравится как он оборотня сыграл в Новолунии, я посмотрела и влюбилась))
1-Эдвард,
2-Джейкоб
3-Эммет
Джейкоб. Он такой милый..
Режисеры фильма специально сделали таких Эдварда чтоб уменьшить популярность среди девчонок которые его якобы любят=)
а я незнаю. . кто мне нравится больше=(( я не такая как девушки которые сходят ссума от своих кумиров=)
в книге- Эд, а актер- Джейк (Тейлор)