Прочие тенденции стиля жизни

Что лучше Сумерки или Гарри Поттер?

тот кто их не любит можете не отвечать
Сумерки!! ! Мне очень понравился, я даже не ожидала, что понравится настолько, что я буду с таким диким нетерпением ждать продолжения!
Ульяна Хмельнова
Лучший ответ
Гарри Поттер
Надо посмотреть.... Гммм.... Вот задали задачку-то (((( Гарри Поттер, естественно, оригинален. Сумерки - можно посмотреть...
А я "сумерки" не смотрела.... Поттера видела все части.... мне очень нравится.... если посмотрю, может и понравится фильм "сумерки"....
Msa @
Кому что ближе. Мне Гарри Поттер больше нравится
Marzhan Zhunusova
Гарри Поттер!!!!
Сумерки конечно!
Елена Метько
В смысле? Какой лучше фильм? Или книга?? ? Фильмы отличные просто "Гарри Поттера" сняты. А вот "Сумерки" фильм не понравился! А из книг, конечно читать "Сумерки" интереснее!!!!
Гарри Поттер, потому что он многосерийный. А за несколько серий, так быстро к ним привыкаешь, как бы начинаешь жить их жизнью, и переживаешь сильно за каждого из героев. Да и спецэффектов намного больше.
Хотя последняя часть Поттера ( Принц- Полукровка) разочаровал своей незаконченностью сюжета. Придётся ждать продолжения.
Шипучка .
На вкус и цвет, фломастеры разные)
Но мне больше прикалывают Сумерки.
Татьяна T
СУМЕРКИ!!!! ну и ГП начиная с третей части
Между ними нет не чего похожего! И выбирать между ними не имеет смысла!
Мне Сумерки больше нравятся)
Сумерки)))))))))
Динара
Гарри Поттер
Скорее всего, сумерки)
Очень сложный выбор! Безумно люблю оба фильма! Но наверное Гарри Поттер капельку лучше!
когда я была маленькой то мне безумно нравился гарри поттер, но сейчас я уже выросла из этой сказки поэтому мне больше нравятся сумерки. очень жду когда выйдет новолуние
сумерки !!
Марина М
Гарри Поттер
Гарри Поттер!
Shiroshi Takara
Сумерки
Гарри Поттер!!!!
Alina Kutuzova