Прочие тенденции стиля жизни

а вам понравился 7 фильм гарри поттера?мне кажется там чегото не хватает, нет азарта первых шести.А вы как думаете

Ольга Павлова
а его не смотрела, потому что разочаровывалась на протяжении первых 4. Во время этих 4 каждый раз ждала наконец-то хорошего, вкусного фильма и каждый раз облом.. . К сожалению я так и не сомгла прочитать 5, 6, 7 книги, потому и фильмы решилав не смотреть - не портить впечатления. такое ощущение, что многие интересные моменты вырезаны, а ерунду оставили.
не понраивлось мне кого они взяли на роль Блека (мой любимый просто герой)
P/S/ извини, накипело))
Настя Стрелка
Лучший ответ
7 не понравился.... хотя бы потому, что его ещё даже не сняли.... "Принц-полукровка" это 6!!!!часть
Ирина Лопанова
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например, многие воспоминания) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли, разрушение моста Миллениум) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Николаса Хупера просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
Да. да поярче ожидала
Там много чего упущенно из книги. фрагментов важных, а так спец -эффекты хорошие мне в общем понравилось!
7 фильм ещё не вышел.
7 фильм только снимают еще.... сейчас вышел 6....
Ainura Sarieva