Прочие тенденции стиля жизни
вам понравился фильм "Алиса в стране чудес"?и "Кандагар"?
Алиса да, Тим Бертон как всегда гениален. Правда актриса на главной роли мне не очень понравилась.. . А вот Кандагар не видела (((
да...
Алису не смотрела. Кандагар -нормально, один раз можно посмотреть.
Да. "Алиса" понравилась. Так сладко спать мне ещё ни под какой фильм не удавалось))
про Алису ничего не скажу, а Кандагар скачал и смотрел, еруньдень полнейшая, реклама по телеку круче дать мне камеру я сниму круче там и Валуев ничё хорошего не сделал, есть пару моментов, за которые я уважаю фильм - это когда казнят гранатой женщину, изменившую мужу и самое главное - монолог за кадром, когда афганец говорит что нехрен лезть в Афган, ни у кого из европейцев не получится... а ваш мир прогнил и всё такое... сюжет - так себе, актёры тоже, но посмотреть один раз можно!
Алиса да, кандагар не смотрела
смотрела Алису- фигня фигней. люди из зала уходили. тока выкинула 300 рэ за этот гребаный 3Д
"Кандагар" к моему сожалению не смотрела.. .
Но вот "Алиса не впечатлила! ! Можно заснуть: долго, нудно и сразу все понятно. Ожидала, что авторы переиграли финал.. . А он классический.
Зачем переписывать переписанное??
Кандагар я не смотрела, да и не собираюсь-наши так и не научилась нормальные фильмы снимать) Алису я смотрела-мне не понравилось, там только кот прикольный и шляпник классный)
Кандагар не смотрела, а вот Алиса совсем не впечатлила: неинтересная каша из 2 гениальных произведений и странных сновидений, порадовал только Шляпник и Траляля с Трулялей. От Тима я ожидала большего