Прочие тенденции стиля жизни

Сумерки-хватает терпение ждать 3 часть?

Анна Косенко
Причитала все 5 книг!! !

1. Сумерки
2. Сумерки: сага Новолуние
3. Сумерки: сага Затмение
4. Сумерки: сага Ломая рассвет
5. Солнце полуночи (изначально должна быть первой книгой, и писалась от лица Эдварда)

Не спала ночами как дурная!! ! ))) Читала, читала, читала, до 5и утра… А в 7 на работу……… . Лично моё мнение, 3я книга немного скучновата. А вот 4я – вот это будет ДА!!!! Чтож… подождём какой будет фильм…

Осталось всего ничего… Июнь 2010г.
А вот четвертый фильм по плану только в 2011г.
Людмила Шевченко
Лучший ответ
Анна Косенко Супер я тоже хочу прочитать книги удачи..!
Хватает)) )
До лета еще чучуть;)
Кровососы покусали ваш мозг и терпелку? Тогда мы идем к вам! Сей час, сейчас. только осинку срубим, и заточим, и сразу к вам!
Марина Ник
уже не хватает!
А я и не терплю! Нафиг мне эта Сумерка?
Вы лучше спросите хватит ли мне терпения досмотреть его до конца...
Я и первой не смотрел!
Ольга Полякова
А что еще остается делать?? ? Хотя очень интересно посмотреть что будет дальше!! ! а потом уже прочитать)
Оля Щемелёва
конечно, жду не дождусь. все-таки, сдается мне, первая часть была самой лучшей )
Светлана Небыт
Нет! Очень хочу посмотреть уже сейчас, а не знаю где) ) Хорошо, что книги прочитала а так бы не выдержала)))
Matvejkaa Matvejkaa
а что ждать то? взяла книгу и прочла)))
Ксения Карпова
Из последних сил.... терплю...
♦Olga Belon♦
Я в середине первой заснула...
Ольга Герус
А, даже если бы не хватало, то что предлагаете? Самим снимать? Да лучше в таком разе лишний раз книжку перечитать. Всё равно интереснее фильма.
Я пока на другие фильмы подсела
У меня - нет! Я вообще очень нетерпеливая и стараюсь смотреть фильмы, когда все части уже вышли.. .
Жди, если захватило.
Hellen Pautinka
Конешно хватает, но не терпится!
Азиза Азамова
хватает.. .
только лучше бы книгу не читала, а то теперь вместо наслаждения просмотром будет идти подсознательный сравнительный анализ между прочитанным и увиденным. а в книге (личное мнение) очень всё хорошо написано и ...в общем, такое только и может быть либо в кино, либо в книгах...
фигня ето все
***svetlanka*** *****
А я не жду и живу себе спокойно! А ждать лучше чего-то хорошего и более стоящего нежели эти сумерки
Ольга Пучкова
Не хватает - уже еду автостопом к месту съёмок в поисках Роберта Паттисона! Кстати, сейчас проезжаю Ванкувер, что передать олимпийцам?
да нах она не нужна ждать её, я вторую то невидел
Алла Дерябина
А то!)
не хватает, ненавижу эту сагу.)
Будем фильмы смотреть и книги читать!
Вика Не Важно
Всегда, как дождались Трансформеров2 и как дождались Чёрную Молнию.
Неочень, ведь третья часть уже выйдет в июле=)))
**dariga** =)
ага
ждемс...
бред эти ваши сумерки
Elenna *****