Прочие тенденции стиля жизни
кто любит "Сумерки"?
Я не люблю. Подходит для сопливых девчонок.
только не я!!!!
Мне этот фильм не нравится
второй фильм когда мы с девченками смотрели то тупо ржали над эдвардом) ) режиссеры сменились и ему образ поменяли, такой худенький желтый какой то, джейкоб его затмил. первая часть мне понравилась только.
один раз можно посмотреть но не больше и вообще я не понимаю почему все по ним так с ума сходят???
я
а мне нравится) оч хороший фильм, жду 3 часть.. . говорят в кинотеатрах будут показывать с 30 июня...
Мне оч нравится))
я)
Я. фильмы смотрела понравились.
я х)))
Ненавижу!!!
мне не нравится!
Я люблю!
Любилаа очень, книги все читала. А сейчас нее люблю. Как то шаблон. Все любят (
Мне нравится вторая часть. А вообще врать не буду тащусь только от Тейлора Лотнера! Стюарт уродина! Че они за неё деруться? Не понимаю
Ну я не люблю... мне просто как то нравиться...
Мне нравиться.
Фильм замечательный но не больше, актёры мне в нём не нравятся)))
Я обажаю! У меня прада есть 4 книги и только увы, первый фильм...
Я люблю!
я люблю!
обожаю)) **
Любила...) )
Мы с девчонками даже форум создали по фильму и книгам.
http : // cumerki . forum 24 . r u
Без пробелов, конечно (=
http : // cumerki . forum 24 . r u
Без пробелов, конечно (=