Прочие тенденции стиля жизни
как вам фильм "сумерки"?
вот я посмотрела все части раз по 100. только потом неделю хожу мрачнее тучи. мы с беллой чем то похожи. мне даже часто говорят-вот замри,копия Кристен С. а как вы к нему относитесь? ответь.
оч нравится сама по сто раз пересматриваю и каждый раз что то новое нахожу))) ) самая лучшая часть это первая, но не потому что это начало истории) мне нравится постановка первой части таинственный город и таинственный лес, необычная обстановка присутсствует какая та загадка ))) с каждой частью теряется изюменка этой саги )))) все из за смены режиссеров) по мне так лучше бы и новолуние и затмение снимала режиссер первой части Кетрин хардвик)) ) А Затмения меня разочеровало потярялся смысл, не зря ведь затмения наменируется на золотую малину (худший фильм)
да нормально, пока гостью не прочитала, она намного интереснее, ждемс фильм)))
Фильм понравился! Подборка актёров шикарная!
Но я не фанатею и не ищу сходств... .
нравится, но я не ихняя преданная поклонница
дерьмо
Сразу после Беллы вопрос-а как вы к НЕМу относитесь... ахах... нормально.... не могу много раз смотреть.. а так... нравится
мне показалось очень логичным объяснение одного американского кинокритика по поводу успеха этого фильма: "Сумерки" для подростковой женской аудитории - это эквивалент плохого боевика для мужской: мы знаем, что он до смешного глуп, но в нём драки и взрывы - всё, что нам нравится.
так и в "Сумерках": совершенно неважно, что ни один из персонажей не имеет предыстории, характера или личных качеств; неважно, что в сюжете столько дыр и несостыковок, что он похож на рыболовные сети, в которых разорвался фугасный снаряд - в фильме есть слёзки и поцелуйчики, и тёлкам это нравится.
смотрела 1/4 фильма непонравилось!
спокойно, но если близка премьера, то с фанатизмом
мне нравится фильм Сумерки=)
Мне очень нравится;)
Фильм "на один раз"...)