Прочие тенденции стиля жизни
Вы многие конечно же ненавидите Билана! А за что?
вот не понимаю за что его ненавидят... номрально поет, получше какого-нибудь.... ну не знаю, вобщем неплохой.
Farida Medetova
ВОтЬ ПрАВиЛьНо))
я даже не знаю кто это!
за то что он на козла похож, как внешне, так и внутренне... много выгибаться стал, зазвездился совсем...
обычный полуфабрикат. Ничем не запомнился, кроме скандала с погонялом. Когда таланта нет, только и остается держаться на слуху благодаря скандалам и сплетням
кто тебе такое сказал.. . мне нравится его песенки...
В общем вполне нормальный. . Я кгда-то с ним работала, тогда вообще был хорошим мальчиком..
Потомучто едет на Евровидение....
он урод
Эти многие жалкие завистники. Но доброжелателей и поклонников всё равно больше.
Мне плевать на Билана В его творчестве нет ни личности, ни личного. Не интересно
А за что его любить?
Много понтов у него! скромнее надо быть!
Я даже на вскидку ни одной песни вспомнить не смогу, значит поет такую ерунду, что не откладывается даже в памяти))))))))) ) Как и фабриканты вобщем))))
он-типичный попсовый исполнитель... причем бездарный... фу.. . (((((((( RoCk - FOReVer!!!!))))))))))
одна показуха
да он никто без продюссера
Ненависть слишком сильно для Д. Б. Неприятен! Мне его трусы осточертели, да видок и повадки отдают голубизной!
потому что он говно
Раньше он мне нравился. а щас у него песни одинаковые. Неинтересно!
Его так стали пиарить, что прямо противно. Включишь телик-Билан, радио-Билан, в журналах-Билан. Ещё и Рудковскую примазывают