Прочие тенденции стиля жизни
Почему все ненавидят Билана?
да просто быдло всякое завидует чужому успеху!
не все, многие от него прутся! (не я)
А за что его любить?
В нем бесит приспособленчество, безграничный выпендреж и очень низкий интеллект!!!
Почему? Мне, например, вообще по барабану, кто такой этот ДиБил.
а за что его любить?
Да не ненавидят, а просто смеются.
Ну просто с дураками всегда так.
Это обычная реакция нормальных людей. Ничего предосудительного.
Ну просто с дураками всегда так.
Потому что это Англииский компание..))
Потому, что он за одно выступление дерет 50000 баксов!
ДА??? ?
А я думала, я одна...
мне очень нравится!! а кто его окорбляет просто завидует!!!!
Это милочка пиар, чистой воды! А ненавидят его только гомофобы (люди со скрытой гей-ориентацией) ! Он же такой лапа - сладкий мальчик!
завидуют
подому что пид**ас я его ненавижу прыгает как коза,... но голос красивый ...
Потому что выращен в инкубаторе
Потомучто пидрила. Задним местом вперед пробился туда, куда действительно талантливые люди попасть не могут. Бездарь.
у меня есть друг-такой фанат.. все его любят..
потому что он поет причинным местом!
Просто вызывает неприятные ассоциации...
Завидуют
Потому что он Обсос! Чмо на ножках!!!
Ну для начала не все, многие ненавидят за репертуар (попсу многие ненавидят) , за выпендреж (как никак он вреде бы мужчина нельзя же себя так вести, ему скоро 30-ник, а он мальчика корчит) , за бесконечные сплетни (у нас любой суд известного человека - пиар по мнению многих) , нелюбят за то, что их девочки его любят, кто-то просто брюнетов не любит. В общем у каждого свое понимаешь.
кто сказал ненавидит? Просто не терпят вот и все. хотя если на него не смотреть то некоторые песни действительно можно послушать.
Потому что он БИ!!!!
А я нет! Мне все равно... он безразличен.