Прочие тенденции стиля жизни

почему многие ненавидят группу Tokio Hotеl?

что они сделали такого, что бы их ненавидеть?
Lina Parts
глупо ненавидеть кого бы то ни было за музыку. Ведь никто не заставляет слушвть!
Это уже было в СССР. Не прошло только.
Зависть, зависть.. . Нормальная группа!!!
потомучто их слушают только малолеты
Нелли Мангасарова Ничего подобного
люди ненавидят попсу, а TH попса, вот и всё
Люба Фризен
Че пристали? -люди зарабатывают деньги...
Ольга Сакалош
я думаю потому что они еще маленькие что бы петь такую музыку и стил их не всем людям нравится
е знаю. . Мне кажется парень Мужчина должен быть мужчиной а не петухом разукрашенным. Деградация. Где это видано чтоб Мужчина ногти красил Тени мазал пудру и с волосами такое устраивал словно у него на голове куры отношения выясняли.. . Одним словом. . Педики. Кричат на всю страну МЫ ГОЛУБЫЕ)) ) нет для меня Мужчина в первую очередь Мужчина) а не эта фабрика по выпуску Дегенератов.
Люба Фризен ооооп, как хорошо сказано, полностью согласен
ТН тока нифиры тупые слушают и другие отморзки!!!! какие то малявы поют
а почему вместо того чтобы козлу дать по морде несколько раз, его заставили петь со своим братом идиотом и ещё двумя их полоумными друзьями, глупый вопрос, TH отстой и дибилизм, я понимаю что их фанаты такого не одобряют, но это лично моё мнение...
ТН - пара года два урода...
Танюша ...
я ненавижу с большего фанатов TH,а на группу пидаров мне если честно насрать!!!! так что фаны пидаров - трепещите!
Nijolcik Lialinka