Прочие тенденции стиля жизни

а вы влюблялись в актёра?как от этого избавиться?такой ужас...влюбилась в актёра и понимаю что просто нереальная мечта

Боже мой, как я тебя понимаю.. я была влюблена в Билана 2 года и ни на одного парня не обращала внимания.. просто однажды меня запугали по полусмерти что Дима мертв (я тогда переехала в другую страну из России, была в пути и незнала что творится в мире) и тогда я день прорыдала, истерика была ужасная, и поклялась что если он окажется живым, то я перестану его любить, забуду, и не буду ревновать. .
Он-жив здоров.. любовь как-то сама прошла ((
думаю что и у тебя все будет хорошо. ну по крайней мере я тебе того желаю)
Dinara Bazarbayeva
Лучший ответ
у меня такое в детстве было ) аж на целых две недели. само прошло, как простуда ))))
Олена Зацепіна
да само пройдёт, просто подожди, найдёш в жизни в кого влюбиться. у иванушек интернейшинал есть песня "" билетик в кино"" значит не ты одна.
Это нормально... Это своеобразная любовь... Ну, она видоизменяется со временем, но ты можешь и имея пятерых любить этого актера, но как актера, скажем так... Так что не волнуйся, а пока можешь поискать тех, кто думает так же, как ты. Ну, кому он нравится, будет проще...
пройдет со временем
не представляю как можно влюбиться в того. с кем никогда не встречалась ?! мне кажется это не любовь у вас а что-то совсем другое....
видя на экране привлекательного для тебя человека, ты начинаешь идеализировать его образ, не зная, каков он в реальной жизни, (тем более, если он играет положительного героя, ты отождествляешь его с ним) , и тебе кажется, что это он, мужчина твоей мечты. а ты подумай, что он такой же обычный человек, как все мы, и у него тоже есть недостатки. и может быть, даже если бы вы встретились, он бы тебе не понравился, такой, какой он есть в реальности.
Жанат Мусилим
влюблялась в элайджу вуда, лет в 13
само прошло)
А что в этом такого?:) само по себе пройдет, не парься)
Даа! Я до сих пор влюблена в актера - Джерарда Батлера. И не пытаюсь от этого избавиться. Знаешь, иногда даже радуюсь, что хоть кто-то есть! А так не переживай само собой пройдет.:)
Наталья Птичкина а ты не мучаешься,когда например в ккомто интервью видешь что у него девушка,невеста и т.д. и тебя не мучает то что рядом сним полно красавец а ты далеко от него и ты ему никто? =(((