Прочие тенденции стиля жизни
Правда ли, что Дом-2-это просто игра актеров?
почему то все ненавидят дом 2 но почемуто все его смотрят, я в числе таких кто ненавидит но все равно смотрит
Да. И очень плохих актёров.Они получают за это деньги поэтому дом 2 до сих пор не закрыли. Очень прибыльное дело
а ты как думаешь? все по сценарию... не могут же люди быть т-А-А-А-кими уродами...
мало того что актеров,так еще и игра на нервах!вы знаете,они- организаторы то бишь - собирают в день 10 тысяч долларов только на одних смс.а звонки?а голосования и прочее что там еще у них бывает!вобщем - проект не закроют еще несколько лет.он приносит большие деньги организаторам.пока малолетки раскрыв рот смотрят и тратят на это родительские денежки и адекватные взрослые плачут и вопрошают в небо "куда делась наша империя?наш великий народ?вот эти в телевизоре - это наше будущее?!",актеры - играют а организаторы - зарабатывают.и кстати говоря,съемки там не в реальном далеко времени а запаздывают почти на неделю.если допустить оплошность - малолетки огорчатся и перестанут смотреть...и плакали их денежки...
Дом 2 это не игра актеров....это импровизация проституток....
дом 2 это отстой
терьпеть немогу этот БОМЖ-2канешно это все падделка , им за это деньги плотят и всё
Сюжет очень простой.. . Думаите они это всё сами строят? ! кукиш, ночью когда камеры засыпают, с чёрного входа подьезжает газель с Таджикми и дальше дело принципа.. . А нам показывают что они типа целый день загружают какойто грузовик какимито досками
конечно ..где еще таких и столько найдешь дураков