Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос о наболевшем. . о ДОМе 2)))

Почему когда спрашивают, смотрите ли ДОМ 2, все отвечают нет, никогда. Но когда задают вопросы про участников, то все живо начинают обсуждать их поступки из последних серий...?
Я эт не смотрю) делать мне больше не чего!
Ага, я тоже это заметила)))))))))))) )
я смотрю иногда, чтоб нить не упустить, правда не всегда получается.
Дом-2 рулит!!!! Респект ему огромный!!! Все кто его обсирают, ногтя моего не стоят!!! !
...Все участники супер, всех помню!!! !
...РЕСПЕКТ!!!!
я его смотрела год, а сейчас КЛЯНУСЬ не смотрю и не собираюсь, одно гавно там стало
Ну вот я, например, не смотрю и не знаю, что там происходит)) ) И никого не осуждаю. Но передачу не люблю.
Стыдно признаваться, что смотрят. А обсудить кого-то всегда интересно. Я узнаю, что там происходит по разговорам в универе, а сама смотреть на эти рожи уже не могу! Никак не могу бабушку отучить смотреть ДОМ-2! Она говорит: Ну интересно же, что там, как...)) Мне лично надоело смотреть уже, всё по сценарию, раньше было интересней!
Я богатый, закончил МГИМО и мне пох на всех, но я смотрю дом2 и подсадил уже на него своих крутых друзей. не знаю, мне сейчас интересны человеческие взаимоотношения, которые там происходят. Ты права, все говорят, что не смотрят, но когда я начинаю кого-нибудь обсуждать, все знают почему-то героев:)) ) Даешь ДОМ2!!!!
Mushtariy* Abdukodiriy
Я ЕгО Не СМотрЮ и ВсЯКиХ ДибиЛОв Не ОБсуЖдаЮ!!!
мне нравиЦа Дом-2!
я тож это заметила))...наверно потому что как то уже стыдно смотреть этот дибилизм
наверное считают это типа "тупо" и стыдно признаться а на самом деле его смотрят все!!!!
А потомучто про него из всех щелей говорят, и хочешь не хочешь, а хотя бы большинство участников все знают.
знаете я бы подожгла их нахер)))))))но когда делать нех включаю и ржу над ними))
я лично не смотрю, но когда идет реклама по тнт, то там показывают как бы анонс и имена переодически повторяются, волей не волей запомнишь (= а еще бабки в тролейбусе часто обсуждают , когда стоишь в пробке наслушаешься всего чего надо и чего не надо (=
А меня Рустам просто БЕСИТ!!!!
Я смотрю Дом 2!!!
Вообще Дом - 2 - это такая фигня, но мы как загипнотизированные, каждый вечер, ровно в 9 часов садимся смотреть эту ерунду вместе со свекровью.
Я люблю "Дом 2" Не когда в этом не признаюсь
Да, кстати, что там происходит-давно не смотрела )) !о!
Дом - 2 супер писю в рот тем кто его обсирает!!!! *****DOOM 2 - ЗАРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! ***
Я смотрю...надоело....хоть и бред полный, но затягивает очень....
не все смотрят этот бред....но участников этой лабуды большинство знает....но не изза того что сами тайком смотрят эту фигню и боятся в этом признаться....а потому что слишком много рекламы о доме 2 слишком....когда смотриш по тнт какой нибудь фильм или сериал реклама через каждые пять минут....и большинство реклам о доме2....я сама не смотрю эту дрянь и презираю это теле шоу....считаю его ужасно глупым стремным и пафосным....но героев знаю изза рекламы....и не только....от дома 2 никуда сейчас не скрыться....в институте по любому находятся люди которые знают что ты это не смотришь но все равно стараются пересказать что творилось в какой либо серии....в такой обстановке хошь не хошь а знать участников будешь....а уж главную лошадь страны уж точно
Дауны, поэтому не признают =)
никогда их не смотрю. тупее ниче не придумаешь! наверное этот кошмар никогда не закончится!
Ирина Ким