Прочие тенденции стиля жизни
Кто вам больше нравится из дом 2?
бузова ничего, водонаева стервочка, боня симпотичная...а вам кто?
Самая нормальная Боня)
Кошка.
Камилка рулила
антон.май.степа.
Поверьте мне, что в сравнении с домом-2 и выключенный телевизор - просто шедевр.
Отвечу честно: Никто!!! Дом 2 - глупость современного телевидения. Не хочу никого обидеть, но по-моему этот телепроект расчитан на ограниченных людей... Всех бы поголовно отправил бы на реальную стройку! Вот это было бы шоу!!! И еще попробуйте не согласиться со мной...
стёпка!!и бонька
А мне например нравится Водонаева...она просто сука и я ее за это уважаю...Май-тоже ничего..красавчик..хочу себе такого...еще нравится Торри...(Виктория)....
таджики, которые приходят ночью работать...
реклама
дом
dom 2. samoe typoe iz vsego sozdannogo televidniem, stoit 1 rady s brazilskimi serialami!
kak mozhno obsyzhdat svou lichnyu zhizn s kem-to na VSU STRANY??? nado bit polnim debilom!
ogranichennost geroev ne znaet predela!
a chto dvigat temi, kto eto smotrit, kogda oni vkluchaut televizor ostaetsa tolko dogadivaca!
neyzheli svoya zhizn na stolko tysklaua, chto ludi lezyt smotret ETO?
ogranichennost geroev ne znaet predela!
Бузова
мне много кто нравится, но дом-2 уже надоел....
Солнышко! хотя по правде говоря уже надоел дом 2. там уже такая глупость по началу еще ниче было! проект не заканчивается потому что тнт хорошие деньги на этом делает. они уже воду, семечки что только не выпустили с логотипом дом2. а этих смс ууууууу....хороший бизнесс!
ну уж точно не СОЛНЦЕ, и вообще кто её так назвал, по моему совершенно не подходит
nikto
Кошка Чита.
никто!!!!
Бородулька
сборище дебилов!!!
pj blim ,vse tut polivayut dom-2, "oj, kak mozhno obsuzhdat' svoi 4uvstva na vsyu stranu blah-blah-blah", ya skazu tak - kazhdyj zarabatyvaet den'gi tak, kak mozhet. nikto nikogo tam ne ubuvaet, i nikto vas ne zastavlyaet ego smotret'. ne nravitsya - pereklyu4ite kanal. ya ne fanatka doma-2, no kogda bylo vremya posmotret' - mne nravilsya anton.
Боничка,самая умничка,а так конечно лучше свои отношения строить а не тратить драгоценный час на просмотр этой програмы.