Прочие тенденции стиля жизни

Где живут актёры

Где живут американские актёры дуэйн джонсон, вин дизель джейсон стэтхэм и другие известные актёры. Какой самый крутой, богатый и безопасный штат(город) США, где больше всего живут такие звезды
Актер-мультимиллионер Джейсон Стэтхэм вместе с возлюбленной и сыном живет на две страны. Года два назад он купил дом в Лондоне. При этом у пары есть особняк и в США в Беверли-Хиллз.

Беверли-Хиллз (англ. Beverly Hills [ˌbevəɹ̠li ˈhɪɫz]) — город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес в штате Калифорния.

❅──────✧❅✦❅✧──────❅

У Вина Дизеля скромный дом в нескромном районе Голливуд-Хиллз «Города грехов», Лос-Анджелеса. По меркам текущих достижений Дизеля, этот дом можно сравнить с хибарой, но сути это не меняет. Скромное жилище в престижном районе Лос-Анджелеса принадлежит актёру уже 16 лет. Выставлен на продажу.

Теперь Марк Синклера купит жилье за $ 5 300 000 долларов. В истинно лос анджелесском стиле.

❅──────✧❅✦❅✧──────❅

Джонсон приобрел шикарный дом в Лос-Анджелесе. Он находится в престижном районе Беверли-Парк.
Стоимость нового жилья и его территории составляет около 28 млн. долларов. Рядом с домом знаменитости располагаются поместья других селебрити — Сильвестра Сталлоне, Эдди Мерфи и Дензела Вашингтона.

Где живут звезды в лос анджелесе: 10 мест Лос-Анджелеса, где можно встретить мировую знаменитость
https://adijuhpalace.ru/raznoe/gde-zhivut-zvezdy-v-los-andzhelese-10-mest-los-andzhelesa-gde-mozhno-vstretit-mirovuyu-znamenitost-vpechatleniya-rbk-stil-gde-zhivut-zvezdy-gollivuda-zhizn-v-ssha.html#i-2
.

Оксана Гундинович
Лучший ответ
Никто неизнает точно. Дома покупаются и продаются чаще на компании а не конкретные знаменитости чтобы избежать назойливых фанатов, плюс продаются, меняются и тд . Есть версии где они живут но жили они там и дивут ли еще неясно
Алла Красюк
Ольга Татаренко А в каком штате хоть?
Конечно могут жить в разных штатах, много их в городе Лос Анджелес в районах: Голливуд-Хиллс, Беверли-Хиллс и др.
В лицемерии.