Прочие тенденции стиля жизни
как стать знаменитой?
Как мне стать знаменитой? у меня нет ни каких связей! Где найти спонсора продюсера менеджера? как мне раскрутиться?
смотря знаменитой в чем..определись..певицей, актрисой или поджигательницей эрмитажа....
реально оцени свои таланты... определись хочешь быть именно знаменитой, или заниматься любимым делом. Я думаю, что когда ты искренне себе на них ответишь...будешь примерно знать что дальше делать
Будь собой и расширяй упорным трудом и своим талантом круг поклонников. Успех не заставит долго ждать, если не будешь лениться и думать о спонсорах, связях и прочей ерунде; все это само придет в свое время, только успевай выбирать.
Раздевайтесь и на фабрику звезд,желательно раком....
Иди на панель искать спонсора!
Рецепт простой. Записуй: 1) заходишь на любую радиостудию, просишь Сашу, Лешу, - звукооператора.. . Знакомишься. 2)Просишь его записать на комп свою песню без музыки 3) Предлагаешь свою напевку послушать в живом эфире ночного радио 4) Все продюссеры будут искать с тобой встречи 5) Просишь Сашу, Лешу стать твоим постоянным звукооператором. 6) На дискотеке предлагаешь всем оторваться под свою песню 7) И вот все счастливо предлагают тебе контракт на альбом. 8) Записываешь свои диски и раздаешь на всех радиостанциях города...
достаточно поверить в то, что судьбы *знаменитости* не избежать. и сразу всё как прилипнет!
если, конечно, работать над этим.
КИРА Л. ! проще с миллионером закрутить? ? так может сказать лишь тот, кто водится с миллионерами.. .
ПОЗНАКОМЬ! поделюсь!!!!
если, конечно, работать над этим.
ПОЗНАКОМЬ! поделюсь!!!!
Давать только нужным людям
Работать, ещё раз работать. Верить в себя!!!
Да вопрос, проблемы вас ждут.
проще выйти замуж за милионера
переспать с президентом США или прыгнуть выше елены исенбаевой без шеста, ну или что-то в этом роде.
сделай как беркова :)
А ты сама, 1)Сама напиши песню
2)Займи денег
3)На эти деньги запишись на студии. И отправь запись любому продюссеру.
Так в своё время сделала МАКСИМ
2)Займи денег
Так в своё время сделала МАКСИМ