Прочие тенденции стиля жизни

Хочу стать кривой, косой и горбатой, чтоб больше никто не приставал. Как это сделать???

Вета
зайди в любое ОВД и крикни: менты козлы!!!: -))
Настя Боброва
Лучший ответ
фотошоп!
Посмотрела твой фотоальбом, по-моему ты приувеличиваешь. Похудеть тебе не мешает кг на 10, хотя может многие мужики на такие сиськи и западают. На вкус и цвет товарища нет.
Есть мно-о-о-жество любителей, кривых, горбатых и безногих...
Jelena Eswein
подожди лет 50.. само все придет. . тогда будешь с горечью вспоминать об ушедшей молодости, и с наслаждением все приставания)))))))))))
Не наговаривай на себя.Потом пожалеешь.
А ты вроде такая и есть ...или я ошибаюсь??? ))))))))0 Муми Мама абсолютно права)....
Че? все так плохо? банку зеленки на голову вылей на неделю хватит, а там может соскучишся по.. . приставаниям.
=0 БА! Да у Вас мания величия, девушка... Без обид только...А хочешь стать кривой и хромой, сходи на футбольный матч, и желательно в центре толпы фанатов Спартака крикни "Зенит - чемпион!" или наоборот...
Nargiz Begimbetova
Отставить фотошоп!! !

3Ds MAX!!!
давай поменяемся
поидеть на накротиках, покурить, пить пиво и обязательно закусывать чем-то соленым, типа кальмаров. . раздаст в боках, сделаешь печень больной, а от наркоты так вообще жить недолго останется..
сутулься, криви позвоночник, скашивай глаза, опять же- под машину мона кинуться, но только вот зачем???? неужели прохода не дают?
Нужно быть красивой и недоступной. Смотреть можно, руками трогать нет. Пусть облизываются!
в Москве даже у горбатой есть все шансы.... если есть шарм, то все-равно будут приставать
зачем тебе это?
Tanya Makarova