Прочие тенденции стиля жизни
как стать эмо в 12 лет очень хочу не могу. очень хочу
Стать эмо нельзя. Это процесс который происходит внутри тебя. если ты страдаешь депрессией, тебя не покидают мысли о том что жизнь-дерьмо и жить не стоит, если никого не любишь и никто тебя не любит, ты страдаешь все время - пожалуйста.
что бы ты не надела, и как бы не накрасилась, ты останешься педовкой.
эмо уже все давным давно вымерли
а если и остались пару штук, то их уже наверно истребляют)
я думаю, не стоит тебе начинать заниматься этой хренью!
выростешь - поймёшь, что это просто подражание
Короче, одеваешься во все чёрно-розовое, подходишь к окну, прыгаешь, и нашедшие тебя люди точно будут знать-ты эмо!
начни постоянно ныть и говорить что жизнь ужасна
Эмо уже не модно! Будь хипстером! Хипстеры в моде!
нужно одеться в розовое накраситься черным и грустить
ты хочешь стать это потому что хочешь повыпендриваться?
в 12 лет какие могут быть проблемы
не занимайся фигнёй
лучше учись
в 12 лет какие могут быть проблемы
не занимайся фигнёй
лучше учись
Девочка, посмотри на всех трэш-моделей и эмо. ОНИ ВСЕ ПОТОМ СТАЛИ ОДЕВАТЬСЯ ПОВСЕДНЕВНО. Нужно одеваться отражая твоё я, твой стиль. Одеваясь как эмо все будут только говорить: "Фу, что за херня? Очередная малолетка! " Потом ты будешь только стыдиться того, что так одевалась. Если хочешь выделиться из толпы, почитай модные статьи, глянь на стильно одетых девушек. И вот ты идешь по улице в неоновых брюках, белой майке на которой висит подвеска, на руке золотой браслет, а на ногах неоновые туфли. На улице тебя закидают комплиментами. Просто подрасти, это уже не модно. Фух, вот я понаписала. Так вот. Самый прикол. Я сама этим увлекалась вот и закатила :D
Зайди в эту группу в вк http://vk.com/club119602 - если все ещё хочешь стать эмо
Зайди на этот сайт fashiony.ru - если хочешь быть секси-шмекси
Удачи ;)
Не захламляй себе голову этой дурью !
Лучше стань и будь Хорошим человеком !
Такие люди нужны миру, а не эти вредители !
Лучше стань и будь Хорошим человеком !
из тебя не получится эмо, не порть себя
фууу девочка! ! об учебе думай )
Эх.. . Эмо - это "состояние души", как говорят. Мода на всё это прошла уже года два назад. И, вот честно, сейчас это будет просто смешно. И в 12 лет лучше думать о том, как бы хорошие оценки получать.
Честно скажу - сама в 12 хотела быть эмо. Благодарю всех друзей и родственников, которые не дали мне в это вляпаться!
Глупо. Но если хочешь.. .
1. Черно-розовая одежда.
2. Макияж-густо нанесенные черные тени.
3. Прическа в стиле трэш
1. Черно-розовая одежда.
2. Макияж-густо нанесенные черные тени.
3. Прическа в стиле трэш
И правда, интереснее быть интересным человеком, чем эмо. Эмо уже давно не в моде
для начала, сделай лоботомию. :3