Прочие тенденции стиля жизни

Я очень хочу стать ЭМО. НО КАК ?

убейся
Valentina Hagen
Лучший ответ
А ты хорошо подумал? Оно тебе надо?
Vt
лучше этого не делай
ЭМОмируй два раза в день и станешь :=)))
Главное-никому не говори что ты эмо, правильно уже сказали-отпиздят. Пойми-эмо, это не стиль-это музыка. Ты главное разбирайся в эмо музыке и альтернативе. И запомни: ТОКИО БОРДЕЛЬ-не эмо, если это слушаешь-ты позер. Кстати, не в каем случае не режь вень-опять же, будешь считаться позером и нормальная эмо тусовка тебе не светит. Лучше пирсингов и побольше!!!! Ходи часто на концерты. Кстати, значки-это уже не круто-позерские вещицы. И одеваться в черно розовый-это позерски. А ваще бери пример с реальных мальчиков-например Corey Pattakos. И смотри его на ютубе. И еще, мое мнение-емо скоро вымрет, а реально одни позеры кругом, на смену им придет trash. И сейчас это гораздо круче.
Елена Игитова
покажи для начала свою фотку. могу дать советы по внешности и где какую одежду приобрести. если интересно-стучись в мэйл агент.
она права.... послушай Джоконду Конд.... и подумай... ты точно этого хочешь???. =))))
жопой об косяк!! ! терпеть не могу страусов эмо!!!!
лучше не стоит тебе становиться эмо!!!! если станешь, то врялли целым да дома придешь!!!!
Не стоит! Нормальные парни нынче в цене!
=)
=)) )
Ты хочешь стать педиком? Ненадо!! ! Унас и так мало нормальных мужиков!
самое главное - стиль, шмотки. музыка. и запомни мой дорогой первое время как бы ты не выглядел тебя все будут считать ПОЗЕРОМ и пиздить! это закон эмо! и никогда не говори что ты эмо если тебя спросят - если скажешь тебя тоже отпиздят! побольше эмоций! не скрывай их! ходи на эмо-концерты и знакомься с компаниями эмо-боев и кидов и они тебе всё расскажут!
Ты хош чтоб тебя оборжали???)))
Если ты нытик. То я тебя поздравляю ты ЭМО
не советую этого делать, ,
к тому же тебя все равно будут считать позером, т. к настоящий ТРУ ЭМО сейчас практически нету,, так что не советую,,
Стиль, музыка, эмоции, краски, переживания-но не сильно показывай всё это!!! Ты ведь хочешь стать тру эмо, а не позером! А вообще сама я хочу эмо стать...