Прочие тенденции стиля жизни
Хочу похудеть так, чтобы был "больно вид"!как это сделать?чтобы ходила как анорексичка!!!!
ешь часто, но мало, чтобы только голод притупить, пей много зеленого чая и не ешь после 6-7 часов. я так похудела до анориксичного вида, при этом была очень загорелой и с длинными жгуче черными волосами, но походу такой вид только мне нравился и грудь с 3 размера "сдулась" чуть ли не до первого, поэтому ты много раз обдумай прежде чем так похудеть, у тебя итак красивая фигура
народ, ну е-мое, каждый над своим телом измывается как хочет
нужен анорексичный вид - флаг ей в руки, барабан на шею) )
а ты, автор, перестань есть вообще. только воду пей.
Ложись под капельницу и ничего не ешь. У меня такой вид был, когда лежал в больнице...
Анорексия - это серьезная болезнь, зачем Вам это? ! Ну раз так хочется... хм. В общем нужно отказаться от ЛЮБОЙ пищи, даже от самой низкокалорийной. Лучшая диета это сигарета и кофе, но от такой диеты рушится сердечно-сосудистая система, поэтому задумайтесь. Анорексики - больные люди с нарушенной психикой, которым требуется помощь, а это на будущее, чтобы не возникало подобных желаний.
Хотите, чтоб у вас отказали почки, прекратились месячные, кожа иссушилась до лоскутов, начались перебои с сердцем? Пожалейте своё здоровье! Его потом ни за какие деньги не купишь...
для начала - начни просто худеть. скидывай вес. но главное принимай витаминый-миниральный комплекс хороший. а на сколько ты похудеть хочешь?
так.. . Ну для начала, после каждого приёма пищи - два пальца в рот и блюёшь! потом. когда заработаешь стойкий рефлекс на еду и двух пальцев не надо будет. Потом, диуретики, пей с ссы! Ну и клизмы конечно и слабительные. Это обязательно! Без них никак. Где то через полгода будешь ходячим скелетом, а может и раньше. смотря сколько желания превратиться в больную. Тут правда уже не вид будет больгной, а тело. Но эьто всё фигня, ради великой цели (голова то у тебя уже больная) А дальше.. . Позаботься об одёжке в которой в гроб кладут, ну и деньжат подкопи, не все же хлопоты на родных и близких сваливать. Ведь тут собственно две дороги в психушку и на кладбище.. . А вообще, да! АВТОР - ДУРО!!!
Не надо!!!!
с ума не сходите!
единственный способ - ничегоне есть вообще
ну и дура
ешь вода, пей вода.... ну и далее по списку...
срочно требуется госпитализация-к психиатру!!!
К психиатру за консультацией он поможет.
чтобы выглядеть как анарескичка нужно просто заработать анарексию, но все это глупо.... потом будешь жалеть об этом....
пей много чая зеленого
хотя не понимаю зачем тебе это
жить надоело? ну и ну
Ума палата!