Прочие тенденции стиля жизни

Нужно за неделю сбросить максимальное колическтво кг , подскажите какие нибудь способы

кремлевская диета, или недельное питание, только три яйца и три апельсина в день, ну и плюс зеленый чай
Ольга Верезубова
Лучший ответ
"пурген"-пронесёт уххх!
По поводу похудеть.
Есть два способа первый - кардинальный, второй - экзотический
Первый. На столбе (сам видел, жаль фотоаппарата не было) висит картинка - череп с костями, а там, где должна быть надпись - "Не влезай-убьёт! " = обьявление - "Похудеть навсегда" и координаты фирмы. Второй - В Индии растёт интересное растение Калир-канда, которое ещё называют «обмани желудок» . Съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в них нет никаких питательных веществ. И, конечно, клизмы, клизмы, клизмы. Две недели и Вы достигните результата по п. №1.
с утра крепкий кофе и пару вареных яиц, мандаринку можно) все. в обед суп овощной, или овощи на пору... рыбку. вареную колбасу... все без хлеба!... можно есть все но в 2 если не в 3 раза меньше... можно и полдничать. но после 6 не есть... не ешь шеколад.. и всякие чипсы.. если хочешь похамячить сьешь яблоко или апельсин.
Света Байдак
нИ ЙЭш послИ шЫсти и зарядАчку с утра
Ольга Юрова
Самый летший способ не есть после 18:00
Мила Гурец
Занимайся, например, шейпингом или в тренажерном зале хотя бы по часу в день в плотном спортивном костюме. И почти голодная диета. Мюсли подойдут. Вечером - стакан кефира и хватит. Только нельзя сказать, что все это полезно для здоровья. Но если сердце в порядке - попробуй.
Аля Полякова
Гречневая диета - за неделю на 4 кг можно. . если придерживаться)
Юлия Филонова
не ешь сладкого! ! ни в коем!! ! старайся употреблять больше витаминов (ну кароче там овощи, фруктыв всякие....) ПРЕСС качай! ! очень помогает, отвечаю))) ) ток не ленись и действительно качай! ! (я вон по 80 раз за один присест делаю.... а присестов.... ну штук по 10 в день а то и больше)... .
а так вобще сбалансированная диета и спортом занимайся. . не ленись)
Lfif Cvbhyjdf
спорт спорт и ещё раз спорт и вообще никакого алкоголя! никакого! так же не есть мучного и сладнкого а для очищения организма можно пить клетчатку!