Прочие тенденции стиля жизни

каким способом похудеть кг на 15 в уважаемом возрасте даме за 60 лет Воробышек

Способ один. Н Е Ж Р А Т Ь !!!
Оленька Сергеева
Лучший ответ
Больше двигаться и меньше кушать )) Движение это жизнь и больше времени уделяйте спорту ) В начале можете ходить на АКВО- аэробику она полезна и будет эффект) если ВЫ будете стараться !!!НЕпомешают процедуры ощишение организма ВЫ будете после этих процедур будете летать как бабочка и появитЬся свежесть лица и ЛЮБОВЬ к себе !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
делать домашний кефирчик из тибетского молочного грибка и попивать его в течении дня . вкусно и полезно: если пить натощак-улучшает микрофлору жкт, а если после еды- разрушает и выводит лиш ние жиры, способствуя, тем самым снижению веса . Сама пью не первы й год, а раньше магазинный не любила из-за кислого вкуса .А этот кефир '' живой'' и он не влияет на кислотность желудочного сока . Так что во всем только плюсы . ДЕЛАЙТЕ, ПЕЙТЕ- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Ольга Трунова
однозначно смена рациона питания и скорость обмена веществ, ешьте больше свежих и тушеных овощей ( пароварка) , меньше мяса, колбас, сосисок, сладкого. а в качестве спорта попробуйте йогу, пилптес, танцы ( пусть и классические)
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-nkd.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи на сайт и заказывай!